Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Юмор » Классика юмора 2008


Классика юмора 2008

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Классика юмора 2008 

http://img9.imageshost.ru/imgs/100208/5da498940d/ta70e0.jpg

Содержание:
Михаил Задорнов
Я люблю америку

Владимир Винокур
Гипноз Запой Секретарша Кувырок судьбы Гейша Забросы судьбы Поэт Склероз на двоих Присушка Музыкальный момент Знакомство Жуть с ружьем Баня Карандаш (у врача) Новый русский Романтика

Клара Новикова
Актриса Мамина школа Досуг Ромашки Манекенщица Дуры Лечение от пьянства Скандал Бабки

Михаил Евдокимов
Судьба Золотые руки Прощание Утки Из бани Охота на Борьку

Сергей Дроботенко
Ну ты странная!.. Кондуктор и пассажиры Харумамбуру Посвящение любимой теще Валентинов день
Два тоста на юбилее Кавказский тост 8 марта Экзамен по литературе Случай на радио   Европа плюс
Никакой торговли Ритуал День рождения Поликлиника

Р.Карцев и В.Ильченко
День Ты, Витя Слова, слова Дурочка Ставь псису!.. Кассир и клиент Теория относительности Крысюк
Склад 1-е сентября Собрание на ликеро-водочном заводе Два таракана Раки

Евгений Петросян
Непередаваемые ощущения Шпингалеты За границей Обожаю рекламу Нэту Утро туманное Грущу я
Сантехнические услуги Инвалиды Не понимаю

Ян Арлазоров
Сигнализация Гостиница Касса Проводница Легенда о сусликах Съемка Реклама День рождения Невидимка

Слава Ещенко
Идиот Новый русенок Доктор Заболит Хай, Коляновна Коза Инспектор Гадский Дед-призывник Люди в лифте Тамада на пасеке

Елена Степаненко
Письмо американскому президенту Экскурсия Засада Вдова Косметолог Интервью (с Е.Петросяном)
Никакой торговли Брачная ночь Приехала Птицы На закате бродит парень

Геннадий Хазанов
Сочинение Юбилей Ростроповича Выступление на вручении премии "Чайка" Урок истории Частная инициатива

Ефим Шифрин
Магдалина Алло, Люся! Балет Женская консультация Обычаи Впереди ямы Врач Ракета Сексанфу
Довела Легко надо жить

Геннадий Ветров
Хобби Разведчик Битва при Буратино Граммофон Горный бард Тяга к прекрасному Болельщик Мои университеты Непонятки

Михаил Жванецкий
Нормально, Григорий! Танк Ничего не разрешаю Похороны Продолжать движение Рассказ подрывника
Не ищите легких путей Немного статистики Дефицит Сбитень варим

Николай Лукинский
Монолог негра ГАИ Память Цироз Каска Негр безработный Пародия на Винокура Пародия на Задорного
Дуристический агент Пародия на Альтова

Семен Альтов
Нарушение Свитер Кувырок Муха ДТП Орел Длина цепи Инструктаж Эстетика Геракл Взятка

Аркадий Райкин
В греческом зале Псих Дефицит Горит, не горит Строители Справки Случай в зоопарке
Сила слова Вороне где-то Бог послал кусочек брынза Лектор

Авторы: Михаил Жванецкий, Михаил Задорнов и другие
Издательство: Монолит
Год выпуска: 2008
Жанр: юмор
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 16 часов 30 минут
Размер: 671.37 mb

скачать uploadbox
скачать depositfiles
скачать letitbit

0

2

явление в газете: "Молодой электрик поможет снять напряжение красивой женщине".

0

3

Звонок по телефону:
- Вася, привет, давно тебя не слышал! Как тебе жизнь после свадьбы?
- Я никогда не был так счастлив!
- Она что, рядом?
- Я очень доволен!
- Держись, братан...

0

4

Никогда не приписывай человеческой зловредности того, что можно объяснить просто тупостью.

0

5

Уважаемые пассажиры, говорит капитан воздушного судна. Я так-то для души пилотирую, а вообще у меня свой бизнес есть.

0

6

Уважаемые пассажиры, говорит капитан воздушного судна. Я так-то для души пилотирую, а вообще у меня свой бизнес есть.

0

7

Макароны по-флотски - это всего лишь пельмени наизнанку.

0

8

Было у отца три сына: двое умных, а третий басист...

0

9

Мы построили первый в мире космодром, на котором посадки начались раньше чем старты.

0

10

Хорошо, что Путин много ездит по стране и посещает разные предприятия.
Плохо, что на этих предприятиях он встречается с одними и теми же работниками ФСО.

0

11

В лифте Госдумы кто-то нацарапал неприличное слово "совесть".

0

12

— Ты теплые вещи взял?
— Да, семь бутылок.

0

13

"Вернемся к нашим баранам", — сказал профессор и ласково посмотрел на студентов.

0

14

— Дорогой, у нас завтра годовщина свадьбы. Может, зарежем поросенка?
— Поросенок-то в чем виноват? Это Серегу надо зарезать, он же нас познакомил.

0

15

Изя, а шо, правда, шо ты бандитам отдал все золото и деньги?
— Таки да... Они вставили в зад паяльник, а на пузо утюг, и подключили к току! — И ты сразу отдал?
— А шо, ждать пока за свет накрутит?

0

16

Вовочка: — На уроке химии наша учительница смешала синюю жидкость с красной и получила зеленую. Мы подумали, что она ведьма, и сожгли ее.

0

17

— А вы-то сами откуда будете?
— Да откуда угодно, хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте!

0

18

— Что ваша рука делает у меня в кармане! ?
— Ищет спички...
— А попросить нельзя было?
— Я постеснялся...

0

19

— Дорогая, что тебе подарить на 8 марта? Выбирай, что хочешь : брильянтовое колье, норковую шубу, виллу на Французской Ривьере...
— Милый, подари мне только сегодняшний вечер и свою любовь...
— Снято! объявил режиссер. .

0

20

Александр Сергеевич Пушкин умер в 37 лет. А ТЫ что сделал для своей Родины? Пенсионный фонд Российской Федерации.

0

21

— Дорогой, мне надо уехать на две недели.
— О"kеу!
— И ты даже не хочешь спросить — что и как?!
— У счастья не спрашивают, откуда оно взялось.

0

22

Моня рассказывает другу:
— Слушай, Сема, шо я тебе скажу. Бабы — таки они, как цыгане стали... Пригласила на чай. А сама в глаза пристально смотрит, шепчет что-то на ухо... Очнулся уже без трусов!

0

23

Звонок профессору в 2 часа ночи.
— Спишь, сволочь? А мы учим!
— Отчего же? Занимаюсь дополнительно с тремя вашими однокурсницами. Круглые отличницы, между прочим. А вы учите, парни, учите!!! ...

0

24

Наркоз — средство защиты хирурга от советов пациента во время операции.

0

25

— От меня ушла жена, оставив меня без копейки!
— У меня еще хуже! Моя тоже оставила меня без копейки но не ушла, зараза...

0

26

Идет бракоразводный процесс.
— Почему Вы не хотите с ней жить?- спрашивает судья
— Она меня не удовлетворяет!
Судья:" Надо же!!! Весь город она удовлетворяет, а его, видите ли, нет!"

0

27

В воскресный поход приглашаются все энтузиасты этого дела! Этого дела брать по две бутылки на человека...

0

28

Женщина готовится к лету: покупает крема, несколько купальников, летние платья, туфли, босоножки, шорты, шляпки Мужчина — постриг ногти на ногах все, готов Красавец!

0

29

Режиссер актеру: — Ну что ты смотришь на партнершу, как на чучело?! У вас же любовь! Изобрази вожделенное чувство? Представь себе, что ты с крутой похмелюги, а перед тобой во весь рост бутылка холодного пива!

0

30

— Ты что будешь? Мартини, шампанское...
— Мне бы сразу водки. Бесят меня эти алкогольные прелюдии!

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Юмор » Классика юмора 2008