Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Партнерские программы » «Авторский аккаунт» от «ВебЭффектора»


«Авторский аккаунт» от «ВебЭффектора»

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://poleznoevseti.ru/wp-content/uploads/2013/09/bloger.jpg

«Авторский аккаунт» от «ВебЭффектора»  (партнерская ссылка) позволит заработать тем вэбмастерам, которые ведут собственные блоги, группы в социальных сетях а также являются активными пользователями на форумах. Зарабаток до 30 000 рублей в месяц это вполне реально!
В зависимости от того насколько популярен ваш ресурс «Вебэффектор» предложит несколько вариантов работы и соответственно оплаты.
Но главная фишка авторского аккаунта это то, что можно получать двойное вознаграждение: за отчисления по сверхвыгодной расширенной реферальной программе и  за каждое сообщение.
Подключайте авторский аккаунт и вы сможете:

1) Размещать посты с новостями «ВебЭффектора»: информация об акциях и новостях, размещать  в своём блоге отзывы, писать обзоры со сравнением систем и партнёрских программ, не забывая вставлять при этом свою реферальную ссылку, что и позволит вам привлекать рефералов в систему.

2) Став активным участником форума «ВебЭффектор»: получать вознаграждение за
написание сообщений на форуме WE  Forum.webeffector.ru, за ответы на вопросы от других пользователей.

3) Развивая википедию «ВебЭффектора»: Получать оплату за написание уникальных статей для википедии WE и за размещение в материалах вечных ссылок на самый популярный справочный ресурс о SEO – википедию WE  webeffector.ru/wiki

4) Выступая евангелистом сервиса «ВебЭффектор» на тематических форумах вы будете получать вознаграждение за участие в обсуждениях на таких форумах как Searchengines.ru, Webmasters.ru, Maultalk.com, Bizzteams.ru и др., а также просто за размещение рекомендаций «ВебЭффектор» в своих подписях на этих форумах. «ВебЭффектор» оплачивает то, что вы делитесь своим опытом сотрудничества с другими форумчанами!

5) Размещая промо- и рекламные материалы, а также виджеты «ВебЭффектора» и ссылки на своих сайтах вы также будете получать оплату согласно прасу. А это значит, что скачав любой из понравившихся вам баннеров или виджетов в разделе «Промо-материалы» вы получаете двойной плюс - размещаете на своём сайте реферальную ссылку и еще дополнительно получаете оплату за это.

6) Приглашая новых блогеров и новых авторов в «Авторский аккаунт»  вы получите хорошее дополнительное вознаграждение за каждого из привлеченных.

Можно воспользоваться любым из перечисленных способов, чтобы поделиться с другими пользователями о системе.

Начать же саму работу в авторском аккаунте очень просто: для этого нужно лишь подать заявку на сотрудничество по авторскому типу аккаунта в системе «Вебэффектора» или же из своего личного кабинета (если вы уже зарегистрированы на сервисе). 

Скрин выплаты
http://poleznoevseti.ru/wp-content/uploads/2013/09/webeffector-12.09.jpg

0

2

Скриншот последней выплаты с сервиса WE:
http://interesnoeipoleznoe.ru/wp-content/uploads/2013/11/webeffektor-27.11.jpg

0

3

Скриншот последней выплаты с сервиса WE:
http://poleznoevseti.ru/wp-content/uploads/2013/12/webeffector-19.12.2013.jpg

0

4

Скриншот последней выплаты с сервиса WE:
http://poleznoevseti.ru/wp-content/uploads/2013/12/webeffector-27.12.2013.jpg

0

5

Новый сайт WebEffector – узнайте, новые возможности

http://poleznoevseti.ru/wp-content/uploads/2013/06/webeff.jpg
Я, как пользователь системы по автоматическому продвижению WebEffector, доволен тому, что сервис перешёл на новый интерфейс.
Основная идея этого новшества заключена в том, чтобы пользователи сервиса могли управлять своими проектами еще более удобно и комфортно. Качественно был улучшен юзабилити, что позволило сервису быстро работать, а изменения навигации по сервису позволяет быстрее и проще ориентироваться пользователям на сервисе.
Теперь можно, даже не проходя регистрацию в системе, оценить эффективность интересующих пользователей запросов. Система определит потенциальный трафик при выходе запросов в ТОП ПС.
http://piccash.net/allimage/2014/3-2/img_thumb/139428-thumb.png
Еще одно полезное новшество это применение медиаплана кампаний, которые запущены пользователем, используя положительный баланс. Такие кампании станут автоматически ежемесячно обновляться. При этом будет регулярно предоставляться таблица, в которой будут учтены все переменные, которые изменяются по прохождении определенного промежутка времени. Если же медиаплан не был выстроен, то система WE предложит свой вариант, который будет генерирован при первой же возможности.
http://poleznoevseti.ru/wp-content/uploads/2014/02/480x60blue.gif
Этот вид интерфейса уже был ранее предложен для пользования в тестовом режиме, а сейчас интерфейс установлен по умолчанию.  Мне, как и любому другому консервативно настроенному пользователю, доступен переход и к старому интерфейсу. Такой режим работы не будет продолжительным, а окончательно на новый интерфейс сервис перейдет  примерно через полгода. Этого времени с лихвой хватит, чтобы полностью освоить новый интерфейс.
Еще одна приятная новинка, это появление таблицы мини-кейсов, конкретнее по тем запросам, которые WebEffector уже вывел в ТОП, с небольшой статистика по ним.
http://piccash.net/allimage/2014/3-2/img_thumb/139427-thumb.png
Стоит отметить и удобное внедрение применения комментариев, которые касаются нового интерфейса. Хочется надеяться, что все конкретные рекомендации будут внимательно изучены разработчиками сервиса и применены в дальнейшем с учетом  рекомендаций пользователей сервиса. Поэтому опробовав новый интерфейс,  поделитесь своим мнением о нем здесь  http://blog.webeffector.ru/webeffector- … j-stranicy

0

6

Получена очередная выплата с WE
http://images.vfl.ru/ii/1408556820/c33d609c/6065860_m.jpg

0

7

Нужны точные измерительные приборы? Если да, тогда вам нужна проверенная компания и не меньше и не больше.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Партнерские программы » «Авторский аккаунт» от «ВебЭффектора»