Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Другие виды заработка » Webisida – лучший автосерфинг - 100 посещений бесплатно!


Webisida – лучший автосерфинг - 100 посещений бесплатно!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://interesnoeipoleznoe.ru/wp-content/uploads/2013/10/webisida222.jpg
Webisida это система автосёрфинга с огромными возможностями. Открылся сервис в мае 2011 и с тех пор  стремительно улучшается и развивается. На сервисе постоянно обновляются программы для автосерфинга и улучшается интерфейс самого сайта. Неоспоримые плюсы:
- Имеется возможность выстроить свою реферальную сеть
- Несколько основных видов для заработка на выполнении заданий, серфинге и автосёрфинге, чтении оплачиваемых писем, оплачиваемых кликах
- Трехуровневая партнерка -7%-5%-2% с привлеченных пользователей и 7% с рекламодателей
- Собственная программа для сёрфинга и автосерфинга
- Отзывчивая администрация и саппорт
Скрины выплат:
http://interesnoeipoleznoe.ru/wp-content/uploads/2013/10/webisida-07.10.jpg
http://interesnoeipoleznoe.ru/wp-content/uploads/2013/10/webisida-19.10.jpg
Подробнее о сервисе тут  http://interesnoeipoleznoe.ru/?p=154

0

2

Пользователям, желающим зарабатывать на сервисе, клиентская часть технологии «SecureSurf» представлена комплексом программы «Webisida SecureSurf Browser», который реализуюет максимальную степень надежности и стабильности, как для авто, так и для ручного вида серфинга.
После регистрации следует скачать и установить программу для автосерфинга ("Серфинг (программа)" зайдя в меню аккаунта "Заработок"), скопировать и сохранить "Код аутентификации" для программы серфинга, который затем следует вставить в уже установленную программу при первом её запуске.
Очень подробное описание по работе с сервисом и программой имеется в меню аккаунта "Помощь".
Для рекламодателей Webisida дает возможность задавать произвольную настройку для распределения показов своих сайтов (час, день и неделя, не передавать HTTP_REFERER, скрыть URL сайта, скрыть содержимое сайта, реализован режим «прогулки» по сайту пользователями, режим презентации, режим имитации поведения посетителя на сайте (поведенческий фактор) и др. настройки. Действует Акция «100 посещений бесплатно»
На Webisida имеется также магазин контента со списком категорий и биржа статей. На форуме можно обсудить виды сёрфа в системе, задать вопросы, высказать замечания и ознакомиться с новостями и возможностями заработка в сети и много др. тем. 
http://poleznoevseti.ru/wp-content/uploads/2014/01/Webisida-21.01.2014.jpg

Еще  проверенные  Системы Автосерфинга

0

3

Скрин последней выплаты с сервиса Webisida:
http://images.vfl.ru/ii/1395642844/6ed551e4/4593787_m.jpg

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Другие виды заработка » Webisida – лучший автосерфинг - 100 посещений бесплатно!