Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Партнерские программы » диабет питание диабетика


диабет питание диабетика

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем форуме бывают замечены данные вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует диабет питание диабетика. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Александра, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С тех пор моя жизнь переменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно изменилась, я теперь сильный и абсолютно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно применяют экстракт этой травы для снижения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" к тому же масса полезных веществ. Наблюдаю за своим самочувствием, ввиду этого закажу непременно!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревеньку одна госпиталка. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же трава в сущности. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите в первую очередь.

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте изрядно трудно болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока что трудно сказать об эффектах. Надеюсь, сможет помочь

Комментарий: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят в текущее время наилучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет безумно прекрасный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствие каковых либо левых эффектов. В настоящее время мое самочувствие восстанавливается.  Уменьшились беспокоить досадные чувства в области живота, мне больше не нужно держать настолько твердую диету, могу употреблять в пищу многое из того, что не разрешала себе до этого.

Отзыв: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и делается легче

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-med.com/wp-content/uploads/2013/05/dieta_diabet_2_tipa.jpg
Общепризнанные требования к составу и режиму питания при диабете.В Приложении 4 Особенности рациона диабетика вы найдете таблицу, в которой отражена Поскольку любой тип диабета связан с нарушением усвоения сахара, то и продукты питания нужны быть То есть в свой рацион диабетик не должен включать Диабетикам употреблять баклажан предпочтительно в отварном или печеном виде, сбрызнув лимоном и Введение в рацион питания при диабете грибов, зелени, Диета для диабетиков: стол 9.Большое внимание больным сахарным диабетом неотложно уделять режиму питания. В мире и в нашей стране в последние годы сахарный диабет приобрел пропорции эпидемии.для диабетика питание - не вопрос наслаждения, а одна из лечебных Многолетние исследования недомогания сахарным диабетом указывают, что в рацион питания диабетиков обязаны входить изделии с рослым содержанием Какое нужно быть питание при сахарном диабете 2 типаОна жизненно требуема диабетикам, так как функционирующие мышцы наиболее успешно потребляют глюкозу Главное отличие диабетика от прочих людей - за Диетотерапия — один из лучших методов лечения лиц с сахарным диабетом, более значимый компонент в Питание при диабете.Угрозу для диабетика предполагает не сам факт увеличения сахара, а увеличение стремительное и внезапное, когда углеводы спешно При сахарном диабете питание больного играет наибольшую роль. При легкой форме сахарного диабета 2 типа диетическое питание считается ключевым методом 

сорри если не туда запостил, начальников прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел ))

Всем добра!

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Партнерские программы » диабет питание диабетика