Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Бесплатные программы, софт, скрипты » какие полезные блюда при сахарном диабете


какие полезные блюда при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем портале рождаются подобные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует какие полезные блюда при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Алеся, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Отличное средство, ни разу не засомневался в ее действии. Наконец-то чувствую себя настоящим человеком

Отзыв: Тоже хочу написать, считал, развод очередной, пока сам не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, спустя месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу когда узнал о страшном диагнозе. Не буду расписывать много, сразу скажу по итогам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это буквально норма.

Комментарий: "Диалек" помог для меня не столько сахар в порядок привести, но и наладить пищеварение. Пропали боли в поджелудочной после приема пищи. В печени дискомфорт тоже пропал. Не знаю из-за этого либо нет, но стал отмечать, что худею. Раньше вес был весьма высокий и снизить его не помогали никакие диеты. Пока что ставлю добавке 9/10, а там понаблюдаем, как дальше пойдет.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Отзыв: Всегда понимала, что таблетки-это злобно.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-med.com/wp-content/uploads/2013/05/dieta_diabet_2_tipa.jpg
Давайте, подробнее рассмотрим, каковые яства и изделии, при сахарном диабете реально есть.Дело в том, что в картофеле содержание углеводов в форме крахмала достигает 20, а вот нужной клетчатки, напротив, очень малое число - до 1. есть подобный сок, сок мангостана он содействует даже снизить сахар в жилищи ну это если необычно увы, пока что не могу вставить фото я даже знаю препарат который очень Как в бытовых условиях приготовить продуктивные блюда при сахарном диабете, рецепты каковых блюд можно использовать, а каковые нет Учитывая то, что для диабетика диета является актуально необходимой образующей, так актуально выучиться готовить нужные и легкие блюда в комнатных условиях, найти уместные рецепты. Нелегальные и разрешенные ягоды при сахарном диабете 2 типа. Но поскольку каждый из них содержит свое число (название) клетчатки, глюкозы, витаминов, фруктозы, углеводов и прочих ингредиентов, то эндокринологи разделяют ягоды при диабете 2 типа на нежелательные и полезные к использованию. Чтобы верно составить свой рацион питания, неотложно знать каковые овощи и фрукты полезны для сахарного диабета.Нужный совет: При сахарном диабете заведите особый Дневник питания, в который вы внесете яства, размер порции, время и способ изготовления, пищевую ценность: белки, жиры, Если вы страдаете такой болезнью, как сахарный диабет то вам необходимо знать, не всего от каких продуктов вам следует отречься, но и наоборот - каковые продукты невредно употреблять в пищу, а также какие яства возможно из этих продуктов приготовить.Рецепты полезных блюд при сахарном диабете pdf 1,8Мб Рецепты полезных блюд при сахарном диабете. Если вы страдаете такой болезнью, как сахарный диабет то вам важно понимать, не только от каких продуктов вам вытекает отказаться, но и наоборот — какие изделии полезно употреблять в пищу, а также какие блюда возможно из этих продуктов приготовить. Но при этом надо иметь в виду, что заменители сахара, состряпанные на основе аспаркама, при нагревании утрачивают свои вкусовые свойства (а иногда даже меняют их на другие — горчат , потому в слишком лихорадочные напитки и яства добавлять их нельзя.Самые продуктивные овощи при сахарном диабете — Рецепты невредных блюд при сахарном диабете бесплатно.Если вы страдаете подобный болезнью, как сахарный диабет то вам нужно знать, не всего от каких продуктов вам следует отречься, но и наоборот - какие изделии невредно употреблять в пищу, а также каковые блюда возможно из этих продуктов приготовить. каковые блюда нужны и вкусныРекомендуется же при сахарном диабете употреблять следующие изделии: Хлеб - до 200 грамм в день, преимущественно темный или специальный диабетический. Диабет. Можно есть хлеб и каши при сахарном диабете 2- го типа Какие яства вкусны и нужны 

прошу прощения если не туда запостил, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел :)

Всем добра!

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Бесплатные программы, софт, скрипты » какие полезные блюда при сахарном диабете