Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Обо всем » Ремонт в помещение


Ремонт в помещение

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день. Я купила помещение в котором буду открывать кафе. Нужно сделать ремонт. Как лучше - нанять дизайнера или сделать все самому?

0

2

Все зависит от того, есть ли у вас вкус. А то прой в некоторые заведения зайдешь - такой колхоз! Так что лучше нанять дизайнера. Чтоб интерьер был современный и стильный

0

3

Ну почему - все можно сделать самому. Ну просто я, например, увлекаюсь дизайном, постоянно читаю о новых тенденциях в строительстве и ремонте - так что все распланировала сама. Лак матовый в Нисоне заказывали - красота получилась

0

4

Мы начали делать ремонт на кухне и тоже изучаем дизайн, хотелось бы чтобы дизайн получился не такой как у всех просторно и красиво.

0

5

mistertwister написал(а):

Мы начали делать ремонт на кухне и тоже изучаем дизайн, хотелось бы чтобы дизайн получился не такой как у всех просторно и красиво.

У нас кухня в стиле прованс, получилось очень даже мило и необычно, светлая кухня и светлые стены, украшено все декором и подобрано в тон. Кухню мы поделили а 2 зоны: рабочую и гостевую.
Пошили на заказ кухонную скатерть и чехлы для стульев, получилось красиво и вписывается в интерьер.

http://dizainvfoto.ru/wp-content/uploads/2017/12/kitchen-provence.jpg

0

6

Сделали ремонт? И как успехи?

0

7

Если же вам понадобится освещение, я вам порекомендую обратиться в специализированный магазин освещения в Москве Вам Свет, нам там удалось купить люстру в свое время очень крутую - не пожалеете, если к ним обратитесь.

0

8

А я могу вам посоветовать, мы не так давно заказали Сене очень классный более вот у них в маркетплейсе https://umico.az/categories/137-su-qizd … kolonkalar . Кстати, с покупки получили очень выгодный кешбек, можете тоже иметь это для себя ввиду.

0

9

Если говорить о ремонте, то мы заказывали у специалистов  компании   "Valkoinen"  ремонт магазина цена нас вполне устроила ! Работают ребята быстро, качественно, без лишних разговоров и дешевле аналогичных специалистов! Сделали все работы в сроки которые нам были необходимы! Мы очень довольны качеством работ!!!

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Обо всем » Ремонт в помещение