Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Светильники

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Делаю дома ремонт. Хочу полностью переделать освещение в спальне. Чтоб никакой люстры, а вместо этого установить точечные светильники. Думаю китайские купить. Говорят, это оптимальное сочетание цена-качество. Заказать бы на Али, там цены ниже, но боюсь - не обманут?

0

2

Я согласна с тем, что китайские товары сейчас стали очень приличного качества. По сравнению с 90-ми по крайней мере. Но вот на Али я бы тоже заказывать не стала. Сколько в интернете приколов на тему "ожидание-реальность" про ту ерунду, что с этого Алиэкспресса шлют.

0

3

Так просто надо очень тщательно выбирать продавца. Да, есть, конечно, недобросовестные, но большинство из них работают нормально и высылают качественный товар. И кстати сказать, есть даже сервисы, где вы можете проверить надежность продавца с Алиэкспресс. Вот здесь, например, можете посмотреть добросовестных продавцов точечных светильников: https://sellercheck.ru/c/202001481

0

4

Выбрали светильники? Какие? Где?

0

5

Сейчас заканчиваем ремонт в квартире. Все освещение купили в московском магазине ВамСвет. В коридоре у нас точечные светильники, а вот для спальни, просмотрев каталог люстр,  выбрали ансамбль - современную люстру и бра в едином стиле. Смотрится супер! У них есть различные модели точечных светильников на любой вкус цвет и кошелек - возможно и для себя подберете освещение как мы.

0