Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем! У моего Лэнд Ровера стеклоподъемник начал заедать. Точками открывает. Что с этим делать - подскажите, пожалуйста?

0

2

Ехать в СТО. Если на гарантии еще машина, то к официальному дилеру, конечно, лучше. Может и бесплатно сделают

0

3

Так то если на гарантии - тогда понятно. А так лично я обслуживаюсь в этой фирме: https://lrtop.ru Они как раз на автомобилях этой марки специализируются

0

4

В сервис  :idea:

0

5

Ох, у нашего Мерседес Спринтер накрылся похоже дизельный двигатель, и что теперь к кому обратиться можно за ремонтом?

0

6

Ваш микроавтоавтобус можете отправить в автосервис в городе Реутове "Бус-МБ" https://busmb.ru/ , мастера вам продиагностируют и отремонтируют дизельный двигатель, который возможно уже выработал весь свой ресурс. Цены на работу указаны у них на сайте, сразу можете прикинуть стоимость ремонта.

0

7

Батарея на iphone уже плохо держит, в статусе жизни пишет что 72 процентра, и заменить нужно ее, и нести не знаешь куда, столько мастерских, и везде эти копии запчастей, начал искать в интернете и читать отзывы заменить батарею iphone и алилуя нашел два сервиса где заменят батарею, дадут гарантию, и все покажут как отличить от копии

0

8

А где мне двигатель на грузовик МАЗ можно купить, не подскажете?

0

9

Могу порекомендовать Вам обратиться напрямую к производителю. "Ярославский моторный завод" качественные двигатели делает вот сайт ymzmotor, где подробнее с их каталогом можете ознакомиться. Я у них брал V-образный 6-цилиндровый дизельный двигатель ЯМЗ-236H на свой МАЗ, стабильностью его работы доволен.

0