Форум о заработке в интернете, халяве WMZ, WMR - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ремонт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Вот что спросить хочу. Решили ремонт делать и начать с того, что поменять окна. Подскажете хорошую фирму в Москве?

0

2

Очень правильное решение. У нас долго руки не доходили, зато как сделали - красота стала! Просто небо и земля!

0

3

Мы вот здесь окна заказывали: https://reh-okna24.ru Очень понравилось качество - придраться вообще не к чему. Все сделали очень качественно и в срок

0

4

Посоветуйте надежную компанию в Москве, у кого можно заказать тонировку окон в квартире?

0

5

Могу порекомендовать вам обратится в проверенную компанию SUNreflect с хорошей репутацией. Тонировочная пленка в Москве у них высокого качества, предоставляется 3 года гарантии и цены на нее адекватные. Мы с женой живем на первом этаже и тонировка окон отличный выход, чтобы уберечь свое личное пространство от посторонних глаз.

0

6

Лично я пластиковые окна покупал отдельно и устанавливал самостоятельно, но если подобных навыков у вас нет, то наймите ребят с досок объявлений. Поверьте мне, это вам обойдется гораздо дешевле, чем предложение "купите окна и установка в подарок". Наценка там неимоверная.

0