Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Строительство

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

День добрый. Я за помощью. Мы с мужем будем строить загородный коттедж. Не подскажете, кто может провести инженерно-геологические изыскания для строительства?

0

2

Мы недавно домик построили в деревне - никаких изысканий не делали - строили просто так да и все. И никаких проблем

0

3

Ну так деревенский домик то понятно. А что побольше уже просто так не построишь. Мы обращались вот в эту фирму: http://inggeodrill.ru и остались очень довольны результатом - работают быстро и качественно

0

4

Мы тоже планируем стройку в данный момент. Нам тоже это сейчас очень актуально.

0

5

В таком случае в Диам Алмаз вы можете для себя присмотреть множество строительного оборудования и технику https://diam-almaz.ru/ . Мы сами когда строились, нам порекомендовали из магазин и мы много что для своей стройки у них подобрали и приобрели. Качество продукции у них очень хорошее, смело можете и для себя рассматривать.

0

6

Мы сами все делали и нам помогал племянник -закаончил спец курсы и нам помог с этим вопросом

0

7

Элис Милая написал(а):

Мы недавно домик построили в деревне - никаких изысканий не делали - строили просто так да и все. И никаких проблем

Подскажите где найти материалы для вентиляции? Какой интернет-магазин выбрать? И кто может установить вентиляционные системы в Екатеринбурге?

Отредактировано mistertwister (2021-08-24 19:58:26)

0

8

mistertwister написал(а):

Подскажите где найти материалы для вентиляции? Какой интернет-магазин выбрать? И кто может установить вентиляционные системы в Екатеринбурге?

  Вентиляционные системы нам устанавливала компания ООО «АНТА ГРУПП» https://antagroup.ru/catalog/ventilyatsionnye_sistemy/ , у них мы закупали материалы все для установки вентиляционных систем в Екатеринбурге. Специалисты компании проконсультируют и порекомендуют как в вашем помещении лучше всего установить вентиляцию!

0

9

Добрый вечер! При строительстве часто нужны допуски СРО и если у Вас с этим возникли проблемы, тогда советую обратиться в СРО Санкт-Петербурга   https://spb.stroyurist.ru/ . Они уже более 10 лет нам этом рынке и отлично зарекомендовали себя, у них можно получить допуск СРО практически за 1 день.  Тут Вы найдете полный перечень документов, необходимых для вступления, если возникнут вопросы, тогда обратитесь к консультантам, которые Вам помогут.

Отредактировано VaiNona (2022-03-31 22:22:10)

0

10

В плане строительства дома можете довериться Take Dom https://takedom.ru/ . Они для нас строили энергоэффективный дом на деревянном каркасе. Здесь выполняют все виды работ, необходимых для строительства дома и ввода его в эксплуатацию. Мы остались вполне довольны проведенной работой.

0

11

Мы тоже начинаем строительство. Все советуют посмотреть здесь https://ekb.pmg.su/ весь ряд строительного оборудования, который можно взять к аренду. Указана цена. Отзывы у них отличные. Пока решили взять опалубку для фундамента.

0

12

Тоже планируем строить дом. Пока изучаем тут nsb.pmg.su ассортимент строительного оборудования. Также указана цена, параметры и все характеристики. Отзывы у ресурса отличные. Оформляем аренду на леса и бытовку. Уточняем все нюансы по заказу.

0