Форум о заработке в интернете, халяве WMZ, WMR - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как получить кредит?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Смотрите какая ситуация. Очень деньги нужны, но я сегодня обратилась в один банк, и внезапно получила отказ. Даже не поняла почему -кредитная история у меня хорошая, что им надо? И вот как быть теперь? В другой и идти-то боюсь..

0

2

А с работой как? Официальная, и зарплата хорошая? А то может им это не нравится. А больше даже и не знаю что и предположить - из-за чего может отказ при хорошей кредитной истории

0

3

Да всякое бывает. У каждого банка же свои заморочки. Там на всякие тонкости смотря, например, если вы в 35 не женаты - значит ветреный вы человек и вам верить нельзя. И все в этом роде. И ведь не угадаешь какому банку что надо. Я вот что думаю - может тогда вам вот сюда обратиться за помощью в кредите: https://mrcredits.net/1-pomosch-v-poluc … ita/moskva Посмотрите, может реально это выход?

0

4

Вот не надо доводить до такого. Я считаю, что всегда должна быть некоторая сумма на непредвиденные расходы. Что называется - на черный день. Сейчас бы не бегали, деньги бы не искали.

0

5

Очень порадовал подход в компании БествВэй, люди работают грамотные, и компетентные, мне понравился подход к работе! Оперативно приняли мои документы, рассказали всё "от сих и до сих", я был полностью осведомлён!

0