Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компьютер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уже давно обещала детям поменять наш старый компьютер на более новый, современный. Долго копили деньги и вот готовы к такой ответственной покупке. Я присматриваюсь к Apple iMac 27, который стоит недешево, но я так понимаю и сборка соответствующая? Муж отговаривает, говорит, что техника Эпл слишком себя возносит и нет в этом компьютере ничего особенного. А что вы можете сказать?

0

2

Нифига себе цена конечно, за эти деньги можно три компьютера собрать. Если такими деньгами располагаете и не жалко отдать за кусок железа, то покупайте.

0

3

Если у меня были бы такие деньги, тоже бы таким компьютером обзавелся. Характеристики изумительные. У меня смартфон Эпл, я очень доволен, что год назад не пожалел денег.

0

4

Некоторые комплектующие покупаем через интернет. Там можно изучить все параметры, найти даже выгодные скидки, читаем тут, то есть на сайте moneyfromnothing про разные промокоды. Также можно найти информацию где выгоднее их обменять, как совершить выгодные покупки. Информация полная и помогает покупателю сделать выгодное приобретение.

0