Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хорошая одежда

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу попробовать купить брендовую одежду какой-нибудь известной марки. До сего дня я как-то не обращал внимания на этот момент, носил ту одежду, что продаётся в нашем торговом центре на центральном рынке. А так ли она отличается от брендовой? Может это то же самое, но за меньшие деньги?

0

2

Пока сами не увидите, не подержите в руках и тем более не поносите брендовую одежду, будите думать, что разницы с более дешёвой нет. Ещё как есть. Брендовая одежда это прежде всего качество, стиль. Сами понимаете, что качественная вещь не может стоить дёшево. Короче, загляните в этот магазин https://boscooutlet.ru/catalog/men/, закажите себе понравившуюся вещь, походите в ней и сразу поймёте о чём я.

0

3

Согласна, что все таки брендовая одежда по качеству на порядок лучше

0

4

Да, и чаще всего это видно именно в крое. Так как вещи сегмента масс маркет обычно уже теряют вид после нескольких стирок. Я последний раз заказывала двубортный женский пиджак в retrova . Шикарное качество ткани, классный пошив и огромный выбор базовых моделей, которые отлично подойдут и для работы и на каждый день

0

5

Хочу предложить заглянуть на страницы полезного портала, который мне подсказал как расшифровываются значки на одежде. Обратите внимание, к внутреннему шву вещи часто пристрочен пакетик с небольшим лоскутком ткани. Этот лоскуток – индикатор, позволяющий проверить реакцию ткани на стирку, отбеливание и прочие манипуляции.
https://severdv.ru/wp-content/uploads/2019/11/rasshifrovka-znakov-na-odejde.jpg

0

6

А кто может подсказать хорошие шоурумы в Москве  с люксовыми брендами ?

0

7

Могу посоветовать вам интернет магазин одежды https://mygarderob.ru/. Это один из немногих магазинов где мне действительно понравился ассортимент одежды. Особенно это касается пальто и свитеров. Очень много оригинальных моделей.

0

8

Верхнюю одежду женскую возможно приобрести в этом ресурсе, все очень здорово https://baon.ru/womenwear/ Заходите в любое время. Стоимость приемлемая. Можно подобрать с различными узорами, рисунками. Материал изготовления используется отличный. Можете ни в чем не сомневаться, а зайти и приобрести что-нибудь. Все доставляется оперативно. Условия потрясающие. Если понравилось, положите этот сайт в закладки, чтобы всегда находить оригинальную вещь. В праздничные дни делают серьезные скидки, выходит намного дешевле. Успехов вам в выборе классной одежды. Всегда в наличии, супер.

0