Поисковая система "Нигма" ( http://nigma.ru/m&Ghost451 ) запустила бета-тестирование акции для тех, кто сидит без работы и хочет получать деньги за поиск в Интернете. Зарегистрировавшись на сайте "Нигмы", пользователь сможет получать так называемые "нигмарубли" за пользование системой, а если приведет друзей - получит дополнительно столько рублей, сколько "заработают" они, их друзья и т.д.
"Нигмарубли" можно будет потратить в интернет-магазинах, приобретя что душа пожелает. Правда, пока что заключен договор лишь с "Доставкой.ру". Так как эта компания доставляет товары только по России, воспользоваться бонусами пока могут лишь наши соотечественники - хотя Нигма.ру очень популярна среди пользователей Уанета.
Самое интересное становится явным только после регистрации. Например, подробные условия акции и пользовательское соглашение иначе никак не увидеть. Кроме того, появляется возможность увидеть рейтинг активности участников - например, самый "богатый" искатель уже набрал 121643"нигмарублей.(1нигмарубль=1руб)
Краткие правила:
* Нигма дает 10000р в день на всех пользователей. Чем чаще ищите - тем больше денег.
* Приглашая друзей в систему, Вы будете получать столько, сколько они заработают, а также столько, сколько заработают их друзья.
* Если приглашенные друзья будут активнее других пользоваться поисковиком, получите 100-300р на счет каждый день.

Регистрация:
1. Идем по реф-ссылке:  http://nigma.ru/m&Ghost451
2. Регистрируемся по ссылке внизу сайта. За нее дают сертификат на 500 рублей, который можно использовать в одном из интернет-магазинов.