Уникальный проект!
Работать в Орифлэйм можно, практически, не выходя из дома! Только ОН-ЛАЙН! (Но намного эффективнее совмещать работу он-лайн с живым общением в "реале").

Если Вы хотите:
- узнать, как можно получить скидку 23%;
- узнать, как можно организовать бизнес с компанией Орифлейм;
- получить консультацию по всем вопросам связанным с продукцией и компанией Oriflame.

Быть Независимым Консультантом Орифлейм - это динамичная возможность, в отличие от многих других возможностей. Вы устанавливаете правила, вы преуспеваете. Вам предоставляется шанс:
- Зарабатывать столько, сколько ВЫ заслуживаете
- Быть независимым от родителей, экономики, политики
- Быть боссом самому себе
Самостоятельно планировать свой график и иметь время на любимые занятия
Свободно путешествовать
Работать и жить там, где вам нравится

Непредсказуемая экономика постоянно меняет правила успеха. Пришло время самим устанавливать правила игры, чтобы становиться победителем.

Каждый человек имеет в жизни свою мечту или цель, ... для ее достижения необходимо иметь финансовую свободу и стабильно растущий доход, который может предоставить вам наша косметическая компания Орифлейм!

РАЗДЕЛИТЕ НАШ УСПЕХ

Выбирайте :
- Покупать для себя товары со скидкой от 23% .
- Продавать продукцию компании и получать немедленный доход 30% с продаж .
- Приглашать в компанию новых Консультантов, обучать их, помогая им понять суть нашего бизнеса и давая им возможность зарабатывать вместе с Oriflame и получать доход от 3 до 21% от объема продаж своей группы.

Те, кто предлагает продукцию компании Oriflame клиентам, зарабатывают хорошо.
Те, кто приглашает в бизнес новых Консультантов, зарабатывают очень хорошо!

Для того, чтобы начать зарабатывать с Oriflame. Вам для начала надо зарегистрироваться в компании (это можно сделать тут http://oriflame-men.moy.su/ , либо связавшись со мной по ICQ#: 445--792--880). Цена регистрации составляет 149 руб. (часто бывают акции с дополнительными скидками на регистрацию) Которые Вы оплачиваете по факту получения, стартового набора консультанта Oriflame, в Орифлэйм офисе компании в вашем городе, регионе. Либо можете заказать доставку на дом (если Вы проживаете в одном из крупных городов - список городов на сайте).

Если вы уже являетесь консультантом Орифлэйм, то по правилам компании, Вы не можете быть вновь зарегистрированны в другую структуру. Поэтому, если вы действующий дистрибьютор Oriflame, тогда Вам не надо заполнять регистрацонную форму на нашем сайте.