Привет всем. Однажды совершенно случайно я нашел объявление о заработке в интернете. Сначала я подумал что это обман, но все таки решил попробувать. За первый день работы я заработал около 5 центов. Решил поработать месяц и если не заработаю хотябы 10 баксов то брошу это дело. С каждым днем работы ставало намного больше и вконце месяца я заработал 12 долларов. Я боялса что деньги не дойдут на мой webmoney, но я получил все через несколько минут с того момента как я заказал выплату. Теперь мои доходы от работы в сети становят 200-300$ в месяц. Я предлагаю вам последовать моему примеру и тоже начать делать деньги в интернете. Все что от вас потребуетса это всего лиш несколько раз на день заходить на сайт и кликать по ссылкам,просматривать сайты, читать письма и получать за это деньги (заходите на сайт несколько раз на день - через несколько часов появляютса еще ссылки и письма). Я предлагаю вам только провереные мною лично спонсоры (сайты) от которых я получаю деньги.

1) http://www.ipweb.ru/?Obimikel1307 стоимость посещения одного сайта 0.002$ сайтов очень много. Заходите на сайт несколько раз в день (гдето через 2 часа появляютас новые сайты).

2) http://wmr.web-stil.info/?r=obimikel1307 Этот сайт платит рублями. Стоимость одного посещений сайта рекламодателя 2 копейки. Ссылок очень много. Есть оплачиваемые задания, за которые платят от 0.5 до 10 рублей.

3) http://www.ipgold.ru/?r=Obimikel1307 сайт тоже платит рубли. Платит 5 копеек за одно посещение. Есть также рекламные письма. Стоимость 0.065 - 0.075 рубля за письмо.За выполнение небольших заданий сайт платит от 10 копеек до 2 рублей.

Заходите на сайты несколько раз в день (гдето через 2 часа появляютас новые ссылки и письма).
Теперь немного о рефералах. У каждого пользователя есть своя реф.ссылка. Чтобы повысить свои доходы распространяйте свою реф. ссылку в интернете.Если ктото регистрируетса по ней он становитса вашим рефералом и вам за это будут капать деньги. Чем больше рефералов тем больше денег! Таким образом ваш месячный заработок может составлять и свыше 100$. Регистрируясь по моей ссылке вы становитесь моим рефералом. Вы ничего не теряете бонусы за вас мне платит сайт, не вы!
Удачи!