http://depositfiles.com/files/0fk4u04a3

АВТОКЛИКЕР «НЕУЛОВИМЫЙ ДЖО»

Автокликер (далее АК) предназначен для автоматизации просмотра рекламных ссылок на BUX сайтах -
рекламных сайтах с оплатой за клики.
АК может работать с неограниченным количеством BUX сайтов.
Вы можете сами добавлять в рабочий список АК неограниченное количество новых сайтов.
АК позволяет организовать множество параллельных потоков по обработке букс сайтов. Количество потоков ограничивается только мощностью вашего компьютера и скоростью подключения к Интернет.
АК позволяет обходить античитерские ссылки, а также помогает выявлять скрытые античитерские ссылки. Это делает использование АК вполне безопасным занятием.
АК реализован в виде дополнения к браузеру. Это позволяет ему внедряться в загружаемые с BUX сайтов HTML страницы и производить клики по ссылкам наиболее естественным образом с предварительной имитацией действий человека. Наряду с обходом античитерских ссылок это делает безопасным применение АК на продвинутых западных буксах.
АК обрабатывает некоторые виды каптчи, что значительно расширяет сферу его применения.
АК работает с BUX сайтами построенными как на простых классических скриптах, так и на скриптах GeN2 и GeN3.
На базе данного АК могут быть построены разнообразные стратегии массовой обработки BUX сайтов, в частности, стратегия промышленной разработки природных ресурсов. Т.е. ежедневно перерабатывая сотни буксов АК выдавливает из них копейки и центы которые затем стекаются в неплохое количество рублей и долларов.   http://depositfiles.com/files/0fk4u04a3