"Наша философия – с помощью программы Message Magic вознаградить всех наших партнеров, особенно тех, которые получают мало или вообще ничего в других компаниях. Мы считаем, что необходимо внести революционные изменения. То, что мы публикуем здесь – это система, предназначеная для успеха всех ее подписчиков, неделя за неделей, месяц за месяцем, год за годом. Всем, а не только нескольким счастливчикам, вошедшим в программу на раннем этапе.

Мы рады представить первую в мире Пульсирующую Матрицу (The Pulsating Matrix), конструкция которой поразит всех обозревателей индустрии МЛМ, партнеров и владельцев бизнеса. Она представляет собой систему, призванную помочь среднему человеку заработать деньги в первые дни вступления!"

Программа Message Magic платит своим партнерам по $2 с каждого человека с каждого уровня всей матрицы. Ежемесячная лицензионная плата за использование программы составляет всего $15. Эта программа выплачивает больше всех в индустрии МЛМ - 93,3% с поступлений!

В доказательство того, что деньги действительно выплачиваются партнерам, программа Message Magic выплачивает накопленные доходы каждые 5 дней!

Программа построена так, что никто в ней не остается в проигрыше! Компания Message Magic создала маркетинг-план, который меняет уровни выплат. Здесь люди, у которых нет опыта и возможности строить огромные структуры могут реально оказаться в выигрыше...Регистрируйтесь http://www.messagemagic.net/sp/en/splash.php?id=BV16527