Меня зовут Петр Соколов . Я хочу рассказать всем свою тяжелую жизнь и попросить вас о помощи , так как больше у меня помощи ждать не от кого . Живу я в Беларуси . По образованию я электромонтер . Работал на заводе Витязь , по выпуску телевизоров , до того как не попал в больницу . Вот что со мной случилось . В январе 2009 года я с женой и маленьким сыном ехали на автомобиле  домой . При повороте у меня отказало рулевое управление и нас выбросило на другую полосу движения , на дороге был гололед , другой водитель не справившись с управлением врезался в нашу машину. Больше я уже не чего не помню , так как потом я проснулся в больнице . Потом моя жизнь превратилась в ад . Через пару часов умерла моя жена оставив 5 летнего ребенка без матери , а я остался без любимой жены . Но это было еще только начало . Узнав что у меня раздроблен один диск  позвонка, коленный сустав,  сломан позвонок  я впал в шок . И самое страшное что моего ребенка на время лечения поместили в интернат для детей из за того что нет близких родственников. Пишу   с ноутбука подаренного немецкими врачами . В больнице я нахожусь уже почти 6 месяцев , шансов на выздоровление почти нет , из-за переживаний обострилась астма . С работы меня уволили по причине долгой не работоспособности . По словам врачей нужно делать операцию стоимостью 20 000 долларов . Таких денег у меня нет и не откуда их взять . Я  надеюсь встать на ноги и попробовать начать жизнь заново . Поэтому я и  прошу  интернет сообщество  о помощи . Пожалуйста кто может помогите . Вот мои электронные кошельки и счета на которые вы можете пожертвовать деньги мне на операцию (webmoney -Z183296308383 , R573087164720 , E139371510641,B191142560334 ., и ЯНДЕКС ДЕНЬГИ-, 41001401831859 ) . Заранее благодарен за понимание и сочувствие в моей беде  .