Условия Акции:
В акции "Призы от Nigma" могут участвовать граждане РФ, достигшие совершеннолетия

Ежедневно между пользователями Nigma.ru распределяется 10 тысяч рублей. Распределение происходит пропорционально степени использования пользователем поисковой системы, а также всех друзей пользователя, друзей друзей, и т.д., приглашенных через специальную систему приглашения пользователей .

По итогам каждых суток (по Московскому времени), счет каждого пользователя увеличивается на сумму, вычисленную по п.2.

Нигма.ру имеет право рассылать информацию об изменениях счета по электронной почте, указанной в профиле пользователей. Пользователи имеют право отписаться от подобных рассылок.

По достижении 500 рублей, пользователь может послать запрос на конвертацию счета в подарочный сертификат (ссылка на страницу запроса) одного из аккредитованных Интернет-магазинов .

Запрос на выдачу сертификата обрабатывается в течение 3-х рабочих дней; в особых случаях проверка может проводиться до 10-ти рабочих дней.

В случае обнаружения фактов мошенничества, включая спам, счет пользователя может быть сокращен или обнулен администрацией Nigma.

Nigma не несет ответственность за:
бесперебойную работу системы статистики.
ошибки в алгоритмах расчета статистики.
сбои в работе компьютеров пользователей, которые привели к неначислению соответствующих призовых средств (например, потеря cookie и, соответственно, потеря связи между пригласившим и приглашенным).

Статистика по друзьям считается только для тех пользователей, которые до приглашения не заходили на сайт Nigma. Nigma имеет право не засчитывать пригласившиму нигмарубли, которые были получены другом, пользующимся поисковой системой более 60-ти дней после приглашения.

Пользователи обязуются самостоятельно уплачивать все налоги, которые они обязаны уплачивать в следствие получения призов.

Nigma по любой причине и в любое время может приостановить действие программы для выборочных или всех пользователей; остатки на счетах могут быть заморожены.

Счет в поисковой системе Nigma не является банковским, переводы между счетами запрещены, сумма счета является баллами, а не денежными средствами, поэтому не может быть востребована с Nigma.ru или аффилированных лиц в денежном эквиваленте.

1 нигмаруб. = 1 руб.

Ежедневно между пользователями Нигмы распределяютя дополнительные бонусы от 100 до 300 нигмарублей.
Пользователи отсортировываются по активности приглашенных ими друзей — чем больше поисков выполнили их друзья, тем выше позиция пользователя в ежедневном рейтинге. Трое случайных пользователей с местами от 1 до 20 получают по 300 нигмарублей.
Пользователи отсортировываются по количеству уникальных прослушиваний закачанной ими музыки — чем больше музыки, закачанной пользователем, было прослушано другими пользователями, тем выше его позиция в ежедневном рейтинге. Трое случайных пользователей с местами от 1 до 20 получают по 200 нигмарублей.
Пользователи отсортировываются по количеству уникальных прослушиваний музыки, закачанной их друзьями — чем больше музыки, закачанной их друзьями, было прослушано, тем выше позиция пользователя в ежедневном рейтинге. Трое случайных пользователей с местами от 1 до 20 получают по 100 нигмарублей.
Все рейтинги составляются каждые сутки. Информация о том, кто получил дополнительные бонусы, высылается в ежедневной статистике по электронной почте.

http://nigma.ru