Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » HYIP инвестиции » 0.1%-2% ежедневно, WebMoney LR


0.1%-2% ежедневно, WebMoney LR

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Новый русскоязычный проект

minihyip

Принимает LibertyReserve и WebMoney.

О сайте:

Я не буду рассказывать вам что я настолько круто играю на Forex'е что могу обеспечить вам десятки процентов прибыли в месяц. Не буду рассказывать о том, что я "разработал уникальный метод игры на фондовой бирже". И, конечно, не расскажу о том, что ваши деньги у меня возьмут как кредиты.
Этот сайт - хайп в обычном, устоявшемся понимании этого слова. Фонд для тех, кто понимает что это и как работает.

Итак... Для тех кто понимает:

* Как я собираюсь покрывать проценты? - Частично по схеме Понзи, частично благодаря игре в покер(именно для этого фонд и создан).
* Есть ли у меня гарантии? - Их нет и не будет, что уже следует из предыдущего ответа. Этот хайп будет работать пока на его счетах будут деньги - это единственная вещь, которую я гарантирую.
* Как вам избежать рисков в таком случае? - Мой фонд позволяет вывести вам свои деньги в любой момент. Это все что я мог сделать, оценка же работоспособности хайпа и длительности его жизни лежит целиком на вас.
* Обратная связь. - Я гарантирую освещение всех новостей и полную техническую поддержку пользователей по e-mail и на форуме mmgp.ru.

Я предлагаю:

* Сумма вклада: 1$ - 100$. Именно поэтому это miniHYIP. На большие суммы я просто не играю и, соответственно, нет смысла брать на себя лишнюю ответственность.
* Проценты по вкладам: 0.1%-2% в день.
* Прогрессивное начисление процентов. Полученные за день проценты прибавляются к вашему счету и на следующий день вы получаете проценты уже с этой суммы.

РЕГИСТРАЦИЯ

0

2

Заработок в интернете - 2% в день гарантировано.
JobSystem.info - это частный инвестиционный фонд, который предоставляет услуги по управлению активами частных инвесторов. На рынке инвестиции наш опыт работы составляет более 5 лет.
Основные инвестиции происходят в:
1. Создание и развитие интернет проектов перспективных направлений.
2. Рынок форекс. Торговля на рынке форекс, создание автоматических торговых систем.
5 уровней партнерская программа.
10% -5% -3% -1% -1%
Доход от 0,5% до 2% в день.
Полный возврат депозита.
Пользуйся возможностю создать себе пассивный доход.
Проверено. Работает.
http://www.jobsystem.info/

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » HYIP инвестиции » 0.1%-2% ежедневно, WebMoney LR