Много бывает кидал в инете. Но эта работа вовсе не кидалово. Наш русский народ еще к этому не привык, и во многом совневаеться. Я хочу рассеять это мнение и постараюсь расказать об этом выгодном деле.
Мое предложение таково.(Если вы уже начали совневаться в том, что я предлагаю вам подвох, то напишите в любой поисковой системе: bux.to, и вы увидете множество хороших отзывов, поскольку этим пользуются уже милионны людей).

Предлагаю Вам неплохую работу в интернете совсем без вложений(т.е вы вовсе ни чем не рискуете. Вы можете просто зайти на сайт и попробовать что да как). Занимает 5-10 минут в день, трафик минимальный. Доход сначала небольшой, но можно увеличивать.
Если будете привлекать людей, то существенно увеличите свой доход.

Все делайте по шагам и вопросов у Вас никаких не возникнет, обязательно дочитайте до конца:
1. Зарегистрируйтесь в системе на сайте, http://bux.to/
для этого в открывшемся справа вверху страницы нажмите [Register]

2. Далее заполняйте формы

1. Username - здесь пишите имя латинскими буквами для входа в систему (логин).

2. Password - здесь пишите пароль не менее 6 символов.

3. Confirm password - повторяете пароль.

4. Email Address - здесь пишите Ваш настоящий email адрес. На него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от сайта.

5. Confirm Email Address - повторяете email.

6. PayPal email address for payments - здесь опять пишите этот же адрес, эта почта очень важна посколько в дальнейшем она является вашим лицевым счетом в сервисе paypal.com

7. Your country - выбираете страну проживания.

8. Referrer - здесь впишите Zarik74 (И впоследствие, если будете привлекать рефералов, то тот, кого Вы привлечете, должен написать там Ваш логин).

9. Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите цифры с картинки.

10. Нажимаете на кнопку регистрации.

3. Далее нажимайте на надпись Login

4. Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы 2 шага назад зарегистрировали

5. Далее раздел Surf Ads

6. В этом разделе показаны все Ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом

7. Далее кликайте на любую возможную ссылку

8. В открывшемся окне сверху слева пошел отсчет, Вы для быстроты загрузки страницы можете отключить картинки. Просто ждите пока отсчет 30 секунд закончится

9. Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать страницу

10. Если появилась надпись Done и крестик значит вам эту страницу не засчитали, значит вы делаете что то не правильно, тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку заново.

11. Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел surf ads, и кликайте на следующую ссылку

12. Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел surf ads и обновите страницу (если это необходимо)

13. Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только может в большем количестве, если вы будете кликать каждый день.
Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats, Первые цифры малы, но потом будет намного больше!

14. Сумма может составлять 5-7 баксов в день и это не предел и не обман!!

15. Деньги можно снять при помощи пластиковой карты Visa classic, которую можно получить в любом банке!!! но не раньше чем у вас будет 10$.
16. Затем регистрируетесь на PayPal.com и переводите деньги либо на счет карты либо на WebMoney

По-моему хороший заработок, начинаете от полу доллара в день и в гору! В день уходит минут 5-10, трафик вообще почти никакой. Пробуйте, пользуйтесь, советуйте друзьям. Хорошее предложение!!!

В чём заключается работа? Дело в том, что вы просто каждый день рассматриваете ссылки, которые у вас на сегодняшний день. За каждую ссылку вам начисляется по 1 центу. В день примерно в среднем у вас будет около 15 ссылок. Вы естественно получите 15 центов. Но я потратив в общей сложности несколько часов (наверное часа 2-3) заработал 3$! В этом разделе (My Stats) вы можете посмотреть, сколько у вас сейчас денег, а также на этой странице есть ссылка для привлечения людей. Для привлечения рефералов используйте ссылку: http://bux.to/?r=*** , где ***-Ваш логин в системе. Теперь, например, под вас зарегистрировались 10 ваших знакомых, и с каждого человека за каждую просмотренную им ссылку, ему начисляется по 1 центу и вам тоже автоматически. (т.е. с 10 человек по 10 ссылок в день вы заработаете 1 доллар) Но ссылок бывает и больше, следовательно, и деньги ваши растут.

Вы также можете покупать себе рефералов на этом сайте (лучше это делать после вашего заработка). Расценки вы увидите на сайте. Ну например, есть покупка за 35 баксов 35 рефералов, и под вас программа автоматически регистрирует 35 человек, у них каждый день по 10 ссылок и вам начисляется по 3,5 баксов в день. За 10 дней вы свои 35 долларов окупите, а потом только будете зарабатывать. Это не виртуальные люди, а настоящие, поэтому они могут также и бросить работу, и вы от них не заработайте. Поэтому вам решать, если хотите, то покупайте.
Как получить деньги??? Деньги перечисляются на Pay Pal . Для этого зайдите на ссылку http://job.skyportal.ru/paypal.htm
Это инструкция на русском по регистрации в Pay Pal.

Очень важно!!! При регистрации в Pay Pal нужно будет вводить свой E-mail . Вы должны ввести тот ящик, который вы писали при регистрации в bux.to. Просто ваш емаил при регистрации в Pay Pal - это и есть « ваш счёт Pay PAl» Поэтому при перечислении денег с bux.to на Pay Pal вы только введёте сумму и деньги сразу на ваш счёт прийдут.

Ну вроде немного рассказал о системе работы. Мой заработок на данный момент составляет 0.5-3 баксов в день. Но это всеровно меня не остановит. Поэтому и вы не останавливайтесь. Регистрируйтесь прямо сейчас, и вы увидите что уже сегодня ваш доход будет примерно 0,2 $ . И приглашайте своих знакомых, ведь именно их деньги идут сразу же и вам, вы это сразу увидите. У вас всё получится!

То что я написал – это НЕ БРЕД. Вы действительно заработаете неплохие деньги тут. Самое главное – вы абсолютно ничего не теряете, ни копейки, и работа около 10 мин в день.