Зарабатывать на рынке Форекс реально!

В 2003 году, когда я впервые узнала о Форексе, мне это показалось чем-то нереальным. Пройдя обучение в одной из брокерских компаний, прочитав кучу литературы и поторговав около года на демо, у меня появилась уверенность, что я теперь могу всё! Положив у того же брокера 500 баксов, я на себе прочувствовала, что такое дилинг, задержки, в итоге брокер просто "обнулил" мой счёт. Тогда я думала, что виновата сама, у меня был страх потерять деньги. Время от времени я докладывала деньги, но рано или поздно сливала их. Я была частой посетительницей форумов, где такие же как я делились своими проблемами.
Два года назад я познакомилась трейдером Solomin Kirill с проекта http//forexmoneyclub.com/, который рассказал, в чём проблема моей работы (просто нужно было поменять брокера). Этот трейдер спросил меня о том, как я торгую, после чего посоветовал несколько брокеров, которые должны были подойти для моей торговли. Их сайт выступает на стороне трейдеров, всегда отстаивая их интересы, также он рассказал, в чём суть работы сайта, что за каждую сделку, совершённую мной, я буду получать часть денег, затраченных на спред.
Я решила попробовать и открыла счёт у одного из подходящих мне брокеров.
Через месяц торговли я стала замечать, что мой депозит начинает медленнно, но верно расти. Спустя некоторое время я последовательно пооткрывала счета почти у всех брокеров, которых советовал Kirill.
Сейчас в месяц я зарабатываю 10-15 процентов от депозита. Не буду говорить Вам об их размерах, чтобы не вскружить Вам голову. Я желаю всем трейдерам успеха. Советую работать только с профессионалами!