TRUE-Exchange.com – это качественный автоматический обмен электронных валют. Обмен длится несколько секунд. Большой выбор электронных валют (Liberty Reserve (EUR, USD, GOLD), PerfectMoney (EUR, USD, GOLD)), а также большой выбор видов обменов (Обычный, анонимный и прокси обмены). Самые выгодные курсы обмена в Интернете. После первого обмена пользователь получает пин-код для получения скидки. Размер скидки в обменнике от 3% до 50% и зависит от количества обменов. Чем больше будет произведено обменов по пин-коду, тем больше будет скидка на последующие обмены.

Веб-мастера могут принять участие в партнерской программе и заработать от 35% до 60% с прибыли от обмена. Кроме того, они могут зарабатывать на привлечении новых партнеров, а именно 10% с прибыли привлеченных партнеров. Еще ни у одного обменника нет многоуровневой программы. Причем веб-мастерам не обязательно иметь свой сайт или рассылку, они могут распространять свои партнерские ссылки по форумам и блогам, а также рассылать друзьям и даже сами совершать обмен по своей партнерской ссылке.

Предлагаем всем желающим Веб-мастерам принять участие в многоуровневой партнерской программе обменника электронных валют TRUE-Exchange.com и заработать от 35% до 60% с прибыли от обменов. Также веб-мастера могут зарабатывать на привлечении новых партнеров, а именно 10% с прибыли привлеченных партнеров. Причем веб-мастерам не обязательно иметь свой сайт или рассылку, они могут распространять свои партнерские ссылки по форумам и блогам, а также рассылать друзьям и даже сами совершать обмен по своей партнерской ссылке.