Вы ищите стабильный доходный бизнес? Тогда бизнес-предложение компании Теледневник именно для Вас. Компания Теледневник приглашает к сотрудничеству активных неравнодушных к проблемам современной системы образования в России людей, которые смогут не только внести свою лепту в обеспечение более комфортных условий обучения и работы в школах, но и станут создателями новой социальной сети, которая со временем объединит всех учеников, их родителей и учителей.

http://telednevnik.ru/images/forum/logotel.JPG

Информационным продуктом компании Теледневник на сегодняшний день является электронная специальная система учёта, которая носит название Электронный школьный дневник. Эта система является не только современной заменой традиционных бумажных дневников, которые давно изжили себя, но и уникальной возможностью он-лайн общения родителей и учителей. Среди возможностей данной системы - своевременное информирование родителей о поведении и успеваемости их детей, предоставление полной информации о жизни класса и школы, домашние задания он-лайн и он-лайн расписание. В свою очередь школы, которые примут участие в данном проекте, получают возможность тесного общения родителей и учителей, систему статистики, которая решает достаточно сложные задачи, предоставляя отчёты по успеваемости учеников за любой отчётный период практически в любой выборке.

http://telednevnik.ru/images/forum/dev1.JPG

Всем своим региональным представителям компания Теледневник гарантирует эксклюзивные права на продвижение её интеллектуального продукта. Благодаря этому, Вы не только избегаете конкурентов в данном регионе, но и обеспечиваете себе стабильный заработок, который состоит из дохода, который получает представитель компании Теледневник при подключении к данному проекту среднего учебного заведения, а также из процента от ежемесячной абонентской платы, которую вносят родители учеников данной школы, и суммы, получаемой представителем за оказание дополнительных услуг.

http://telednevnik.ru/images/forum/syst.JPG

Поскольку практически все директора школ знакомы с возможностями данной электронной системы и информированы о её поддержании на федеральном уровне, что было подчёркнуто президентом России Дмитрием Медведевым, для представителей компании Теледневник подключение школ к данной системе не будет составлять никакого труда. Поскольку, согласно данным опросов и статистических исследований, более 70% родителей заинтересованы в введении программы Электронного дневника в школах, где обучаются их дети, сумма абонентской платы будет достаточно серьёзной и есть перспектива её роста за счёт тех 30% родителей, которые на данный момент ещё не определились в своём отношении к данной программе.

Прочитать выступление Президента РФ Д. Медведева о переходе на Электронный Школьный дневник можно здесь.

По предварительным оценкам данный бизнес-проект требует вложений в размере 100 000 рублей, при этом ориентировочное время окупаемости капиталовложений составляет от двух до четырёх месяцев. Ежемесячный доход по предварительным данным будет составлять от 60 до 300 тысяч рублей.

Узнайте подробности на нашем сайте www.telednevnik.ru
Горячая линия +7 (812) 928 - 3 - 928
ICQ-консультант 558646926
e-mail: -

C уважением,
компания Теледневник