Всем здравствуйте!

Хочу Вам предложить войти в интересный и наиболее прибыльный вид бизнеса, основанный на структурном маркетинге и линейных продажах. На данный момент в интернете существует множество сетевых компаний, но среди них я бы хотел выделить INMARKET, GETAWAYCLUB и COOPERS. Эти компании действительно качественно и продуктивно работают.
Inmarket - международная компания, на рынке уже находится 3 года и не собирается сдавать свои позиции, постоянно расширяя спектр своих услуг. Компания включает в себя главный продукт - мультимедийные курсы, а также товарную программу, свой международный гипермаркет, в котором можно совершать покупки и продажи со скидками, выставлять свой товар на продажу, получая проценты с совершенных сделок. Помимо этого Вы в этой компании можете построить бизнес на терминальной сети Autopay.
Для полного ознакомления советую Вам зайти на сайт http://ask444.inmarket.biz

Getawayclub - международная компания, основывающаяся на туристическом бизнесе, основанная 1 августа 2007 года. Главный продукт компании - клубная карта стоимостью 200$, с помощью которой партнеры компании могут напрямую покупать авиабилеты и бронировать отели в большинстве стран мира со значительными скидками, обходя стороной дорогостоящие услуги туристических фирм. Помимо этого партнеры получают солидные вознаграждения и бонусы за привлечение других партнеров. В компании существует матричный маркетинг-план, благодаря которому партнеры работают не толь на себя, но и на команду, что заметно ускоряет процесс прохождения матриц, тем самым ускоряет приращение денег.
Более подробно Вы можете узнать на сайте http://getawayclub.ru
Но у этой компании существует предпроект, Revolving Travel, в котором можно пройти регистрацию всего за 70$! Это отличная возможность для всех, кто хочет присоединиться к компании Getawayclub за меньшие деньги!!! Регистрацию в Revolving Travel можно произвести на странице http://www.revolvingtravelgc.com/5139

Coopers - молодая компания, основанная 25 января 2008 года, но с очень большими амбициями и железной хваткой.  Она уже совершила невероятный прыжок, своеобразный бум в интернете, и теперь составляет конкуренцию Inmarket и Getawayclub. Причем останавливаться она не собирается, а только с каждым днем набирает обороты! Своим партнерам компания предлагает в личное пользование  огромный интернет-магазин, профессиональный хостинг и много других преимуществ. Планы у компании масштабные! Все только начинается. И всем уже понятно, что желательно присоединиться к бизнесу как можно раньше, чтобы быть на вершине!

За подробной информацией следуйте по ссылке http://coopers-corp.com/info/live/lang/ru

У всех вышеуказанных компаний существуют разные пороги входа, т.е можно зарегистрироваться, купив сразу основной пакет за 200-250$, а можно и войти, оплатив гораздо меньшую сумму (70, 89, 125$), и в последствии выйти на основное место, тем самым сэкономив свои деньги. Все проекты абсолютно легальные и зарегистрированы, Вы можете в этом убедиться на их сайтах. Поверьте, Ваши инвестиции очень быстро окупятся, т.к. у всех компаний качественный и востребованный продукт! Всем партнерам предоставляется постоянная помощь и поддержка в построении бизнеса. Тем более что этим бизнесом можно заниматься как в онлайн, так и в оффлайн, что упрощает бизнес.

Став партнером этих компаний, Вы сразу заметите разницу, в отличие от всяких спонсоров, кликеров, серфинга и прочего сомнительного бизнеса. Многие партнеры зарабатывают по 10-20 тысяч долларов ежемесячно. Но хочу предупредить, здесь действительно нужно работать, а не ждать, когда повалятся деньги. Хорошая работа на старте - залог Вашего успеха в последствии! Мне нужны действительно активные партнеры, желающие работать и зарабатывать!

По всем интересующим вопросам обращайтесь по ICQ 440032853.
Буду рад всем помочь!

Хотел бы посоветовать всем начинающим манимейкерам менее крупные проекты, на которых можно неплохо заработать + приобрести неплохой опыт в области практического маркетинга. Проекты действительно работающие и платят хорошие деньги для Вашего стартового капитала.
http://5-euro.biz/?h=YmFuZGVyYXM=
На русскоязычном сайте впишите логин banderas
http://www.zuspeh.ru/register.php?reg_refid=banderas

http://ask444.inmarket.biz
http://coopers-corp.com/info/live/lang/ru
http://www.revolvingtravelgc.com/5139
http://www.zuspeh.ru/register.php?reg_refid=banderas