Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Партнерские программы » Замечательная партнерская программа с GLOBAL NPN


Замечательная партнерская программа с GLOBAL NPN

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Проект GlobalNPN - является пяти уравневой матрицей, которая работает с апреля 2005 года. Проект имеет очень много бонусов, инструментов, а главное, продуманную и проверенную годами экономическую составляющую - что позволяет проекту быть на плаву 5 лет! Успешность проекта в том, что 92% прибыли, компания отдает своим партнерам.

Так как проект из Канады, для удобства пользования и помощи русскоязычному населению, был создан сайт Income4you Данный сайт является посредником между русскоязычным населением и канадской матрицей.
Сайт сделан специально для помощи людям разобраться в матрице и несет очень информативный характер и поможет Вам разобраться во всех интересующих Вас вопросах.
Если у Вас нет проблем с английским, Вы можете спокойно проходить мимо и сразу регистрироваться в матрице GlobalNPN

Но я рекомендую сначала зарегистрироваться на Income4you по моей реф-ссылке, так как это даст Вам много полезной информации и не только!
А все потому, что регистрируясь на Income4you, Вы получаете ряд интересных вещей, а главное, все переведено на русский!
Итак, что дает нам регистрация на Income4you
1. Практически полную базу знаний о матрице GlobalNPN.
2. Дает свой сайт Вам в распоряжение, для того чтобы Вы могли привлекать себе партнеров ( как это делается, Вы прочтете на самом сайте ).
3. Очень дружелюбный интерфейс.
4. Возможность принимать участие в конференциях и получать своевременно необходимую информацию. Ссылка для регистрации: http://thenpn.com/at/?id=33610 Ну а теперь о главном, о матрице GlobalNPN
Для входа в матрицу, необходимо приобрести статус, он платный и покупается на 1 месяц.

Кстати, что хорошо отличает данный проект от других матриц, что здесь, необходимо производить оплату каждый месяц, а не один раз при регистрации, это дает хорошую прибыль, всем участникам проекта!

Имеется 6 видов статусов :

1. PRO - цена на месяц 10.75$
2. PLUS - цена на месяц 19.97$
3. DIREKTOR - цена на месяц 39.97$
4. SILVER - цена на месяц 49.97$
5. GOLD - цена на месяц 99.97$
6. PLATINUM - цена на месяц 199.97$

Ваш месячный статус влияет на 2 вещи :

1. На комиссионные, которые Вы получаете по первому бонусу (о бонусах ниже).
2. В зависимости от Вашего статуса, Вы имеете доступ к тем или иным инструментам, которые дает Вам проект GlobalNPN, для ведения своего личного бизнеса в интернете (об инструментах ниже).

Теперь о бонусах, на которых мы будем зарабатывать :
1 БОНУС
За каждого лично приглашенного Вами партнера, Вы получаете от 5$ до 150$ каждый месяц! если партнер проплачивает участие!

2 БОНУС
Бонус по заполнению Вашей матрицы, матрица у нас пяти-уравневая, т.е. 5*5, за каждого человека в матрице, Вы получаете 0.5$
Матрица каждого приглашенного партнера является "вложенной" матрицей его вышестоящего спонсора, т.е первый уровень Вашей матрицы - это второй уровень матрицы вашего спонсора. (прим. Спонсор - человек, который вас пригласил)

Таким образом, заполнив свой первый уровень в 5 человек, я начинаю заполнять свой второй уровень в 25 человек, который является первым уровнем моих рефов с первого уровня, получается так, что приглашая шестого реферала в свой уже второй уровень, он зачисляется в первый уровень моего первого реферала, это называется система перелива.

Заполнение матрицы происходит сверху-вниз, слева-направо всеми, кто является Вашими вышестоящими спонсорами на 5 уровней вверх.

Всего в Вашу матрицу может поместиться в сумме 3905 человек * 0.5$ = 1952,5$ в месяц по второму бонусу.

Более подробную информацию Вы найдете на Income4you, после регистрации http://thenpn.com/at/?id=33610
3 БОНУС
Бонус совпадения, Все ваши лично приглашенные партнеры - имеют свои личные матрицы, с которых Вы получаете такую же прибыль как и Ваши личные партнеры, т.е. по 0,5$ за каждого проплаченного человека в месяц! Таким образом Вы получаете 100% дохода со всех матриц свои личных партнеров.

Более подробную информацию Вы найдете на Income4you, после регистрации.

Кроме этих бонусов, после регистрации в матрице, нам дается возможность использовать продукцию GlobalNPN(вот некоторые продукты) :
1. Различные автоответчики и рассылки писем.
2. Системы по шифрованию ссылок и статистики по их переходу.
3. Ротатор ссылок и баннеров.
4. Генератор одностраничных сайтов.
5. Предоставление хостинга.
И многое другое..
_________________  Важные детали.

1)Не рекламируйте сайт Income4you.ru, до тех пор пока не произведете оплату на GlobalNPN, иначе Вы потеряете всех приглашенных людей, они просто пройдут мимо Вас.

2)Все выплаты - будут осуществлятся на ту платежную систему, с которой Вы оплатили свой статус.

3)Все выплаты производятся 10-15 числа, каждый месяц, на AlertPay или Либерти.

4)Выплаты проходят автоматически, оплачиваются комиссионные за последний месяц, например, 10 Мая - Вам заплатят деньги, которые Вы заработали за Апрель месяц.

5)Если Вы работаете с системой АlertPay - то с самого начала у Вас стоит режим автоматической оплаты проекта, который Вы можете отключить и затем производить оплату в ручном режиме.

6)При работе с Либерти, автоматические оплаты статуса - невозможны.

7)Оплачивать, нужно в тот же день, когда Вы оплатили в первый раз или в течении месяца.

Если Ваш аккаунт - не активен в течении 60 дней( т.е. Вы не оплачиваете деньги ), Вас удаляют, а все Ваши личные партнеры - переходят выше стоящему спонсору.

9)Не стоит сразу брать себе дорогой статус, его стоит брать после того, как кто либо из Ваших лично приглашенных партнеров, возьмет себе дорогой статус, если это случится, Вас оповестят об этом на Глобале.

10)В Глобале работает хорошая система перелива, которая позволяет получать рефов на халяву, путем перелива от вышестоящих спонсоров.
Пригласив пару активных активных партнеров, в теории можно получать около 4.000$ ничего не делая, только по 3-му бонусу.

Начало работы
Первое что я рекомендую сделать, это пройти регистрацию, на промежуточном сайте Income4you.ru, который снабдит вас дополнительной информацией, даст Вам собственный личный кабинет для отслеживания последних событий и людей, которые к Вам присоединятся. Регистрация бесплатная.
Вот ссылка на регистрацию в проекте Income4you http://thenpn.com/at/?id=33610 Там полностью ознакомьтесь со всеми деталями, просмотрите все видео - уроки.
После ознакомления, Вам предложат пройти 8-шагов, для начала работы, все шаги расписаны до мелочей, При регистрации на самой матрице, это Шаг 3 реф-ссылка должна иметь следующий вид :
http://globalnpn.com/join.php?id=111020  Я проплатила свое участие через карту VISA
___________
_________________

0

2

Заработок без вложений!
Заработок на кликах Американский спонсор платит за клик от 1$ до 5$.
Регистрируйтесь и Зарабатывайте :
http://www.tendollarclick.com/index.php?ref=lexa90

Вы можете заработать в день до 99$.
Сайт на английской языке, можно перевести в переводчике.
Если есть вопросы пишите: wlwlwl@mail.ru  Skype: lexapafoss
Всем удачи!

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Партнерские программы » Замечательная партнерская программа с GLOBAL NPN