Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Другие виды заработка » zippro.ru платит до 300 рублей за одну разархивацию


zippro.ru платит до 300 рублей за одну разархивацию

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что это такое? Это программа, которая позволяет создавать запароленные архивы, для получения паролей на которые необходимо отправить SMS-сообщение на короткий номер.

Вы сами можете решить показывать ли конечному пользователю цену. Заработок до 300 рублей за одну разархивацию. По статистике конвертация до десяти раз больше по сравнению с обычными файлообменниками из-за того, что пользователю предлагается отправить смс только после того, как он скачает файл.

Минимальная сумма выплаты Партнеру отсутствует - сервис выплачивает любой доход. В зону покрытия сервиса входит 65 стран всего мира. Создание архивов на русском и английском языке.

Регистрация

0

2

Совмещение заработка на платных архивах с установками тулбаров и браузеров
На одном из форумов о заработке нашел вот такую тему http://yoursmoneyhere.topbb.ru/viewtopic.php?id=118 . Раньше совмещал архивы с Webasm, потом забросил это дело. Теперь начал с этой партнеркой, тем более правилами не запрещено распространять их тулбары и браузеры с архивами.
Может кого заинтересует, денег много не бывает...

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Другие виды заработка » zippro.ru платит до 300 рублей за одну разархивацию