Хотите иметь прибавку к вашей зарплате в несколько сотен долларов? Хотите весело провести время? Тогда разрешите представиться Вам уникальную в своем роде Интеллектуально-Ролевую игру «Золотой Клон» ! Уникальность ее заключается в том, что в ней аккумулируются практически все известные элементы игр, использующиеся в мировой практике!

Создайте своего клона, в дальнейшем свой клан! Развивайте его! Вас захватит не только сам процесс игры, а еще и азарт игрока, ведь появляется возможность увеличить свое благополучие!

Золотой клон - это виртуальное государство, во многом повторяющее реальные исторические модели. Игра даст Вам возможность проявить способности делового человека, поможет узнать, на сколько вы талантливы в экономической и общественной жизни. Ваш двойник на «Земле Клонов» наделяется правами и полномочиями гражданина, ему открываются уникальные возможности роста и развития. На Земле Клонов рады Вашим талантам, пытливости ума, и деловой активности, все эти качества приветствуются и поощряются.

Это игра для думающих людей. Здесь есть большая возможность приумножить свой вклад!

Всё полная информация на сайте http://collected.ucoz.net/