У вас торжественное мероприятие, Вы в раздумьях кого же выбрать в качестве фотографа на свадьбу. Вы хотите, не промахнуться с выбором свадебного фотографа - обращайтесь ко мне. Меня зовут Александр Ром, я профессиональный фотограф, с душой и креативом подхожу к своему делу. Для меня фото это как отражение души, мне всегда приятно дарить людям радость, давать легкие и незабываемые впечатления от профессионального качества снимков. Фотограф на свадьбу станет для Вас незаменимым помощником на Вашем празднике. Я всегда руковожу ходом событий на свадьбах, так уж получается. У молодых это первая свадьба, друзья тоже, не часто были на свадьбах, а фотограф проводил съёмку свадеб уже раз 80-90, за свой многолетний опыт. Конечно, он всегда и подскажет, что нужно делать дальше, как встать, когда выйти, приготовить и расставить гостей, друзей, как встретить из загса, куда лучше поехать, если не удалось использовать свой свадебный маршрут. Подскажет чем заниматься остальным, когда фотограф и оператор уведут молодых для постановочной съёмки, согласует с водителями как нужно подъехать к кафе или ресторану для встречи с родителями и многое другое, о чём Вы даже не догадывались. Ну а потом, он передаст Вас в руки Тамады и продолжит съёмку Вашей свадьбы, не заметно и не мешаясь, но ловя самый интересные и ключевые события. Фотограф поможет оставить в памяти наилучшие моменты и впечатления Вашей свадьбы. Фотограф на свадьбу окажется надежным другом и советчиком, подскажет и покажет, поможет быть раскованными и сделает все с юмором. От фотографа на свадьбе Вы будете в восторге, сможете порекомендовать его Вашим друзьям и знакомым. Столько всего интересного, природа, окружающий мир, фотограф на свадьбу снимет все, что запланировал сам и ещё то, что Вы сами придумаете, подскажет как лучше, выберет и отредактирует самые лучшие фотографии со свадьбы. Я люблю снимать свадьбы, потому что, я знаю как это делать и делать хорошо, лучше.
Перейти на сайт