Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Другие виды заработка » Хороший вариант заработать в Интернет.


Хороший вариант заработать в Интернет.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть очень хороший вариант заработать в интернете, только нужна усидчивость и заинтересованность!!! Огромных денег не обещаю, но... Хотя всё будет зависеть только от тебя!!! Начнем с того, что многие пользователи интернета, в особенности жители нашей страны, не верят в то, что в сети можно зарабатывать реальные деньги и довольно легко. Я тоже не верил, но проверил и убедился, что это реально. Вначале нужно постараться, но затем деньги будут идти сами, так как вы свою работу уже сделаете. Миллионером вы не станете, но одеться, купить телевизор или холодильник и сходить в кафе более чем возможно. Почему их платят и какой смысл? О том как стать профессионалом в бизнесе и получать стабильный доход, можно узнать здесь http://ibragimusss.net/ Просто прочитайте бесплатную книгу.

0

2

Доброго времени суток!!!
Если кому интересно могу посоветовать еще один надежный способ заработка в интернете.
Это работа на сайте wmzona.
Это сайт на котором я давно работаю.Единственный сайт на котором можно заработать не имея своих рефералов.
Заработать на нем вполне реально.Минимум для вывода можно набрать за 1 день.
Скрин выплаты и историю дохода моего акаунта можно посмотреть torenttrekers.ru скрины фото смотреть здесь
Там же на сайте есть и подробные видеоинструкции по работе на нем.
По этой же ссылке указанной выше внизу странички сайта можно зарегистрироваться.
Без своего сайта можно заработать 2-мя способами :
1 Просматривать "оплачиваемые письма" ;
2 Выполнять "Оплачиваемые задания"
Моим рефералам я выплачиваю премии:
- за первые 3 задания - 0.03 цента
- за каждые 12 - 0.06 центов
Кто желает зарегистрироваться перейдите по ссылке wmzona регистрация здесь
На мой взгляд wmzona лучший проект в сети

0

3

Первоначально я услышала о тренинге «Быстрые деньги» от Николая Мрочковского, что будет проводиться совместный тренинг с Андреем Парабеллумом. Название мне ни о чем не говорило, предварительная информация тоже, тренинги Мрочковского я никогда не проходила, поэтому для меня решило все только участие в качестве тренера Парабеллума. Я считаю его Гуру российского инфобизнеса. Кто о нем не знает, значит Вам мой отзыв не даст никакой информации. В любом случае, я посчитала, что мне сейчас необходимы новые знания и зажигательная энергия от Андрея.
Первые дни (тренинг шел без малого неделю) было очень тяжело. Я даже написала в гневе, мол, что это такое, завалили информацией по уши, да еще выполнять надо задание в такие короткие сроки. И вообще, это надо было давать заранее, в предварительных заданиях. Кроме того, написала, что обязательно напишу об этом в отзыве, поэтому указываю.
Потом было не легче, хотя второй день мне очень понравился, настолько, что я заработала большую часть денег, выполняя именно задания второго дня. И продолжаю работать в этом направлении. В итоге к концу тренинга (я покупала самый минимальный, базовый пакет) я не только окупила стоимость вложений, но и заработала больше. Особо отмечу, что это не одноразовый доход, он будет возрастать, поскольку часть заданий была рассчитана именно на отдачу в перспективе (а у кого-то прибыль пошла сразу). Так что если вы полагаете, что домашние задания будут в стиле «hit-and-run», вы глубоко ошибаетесь. И в тренинге точно не идет речь об МЛМ-бизнесе. Параллельно (деньги тянутся к деньгам) у меня пошли заказы по моей основной юридической деятельности, что не может не радовать.
Информацию Парабеллум дал на все 100 % с плюсом. Как выяснилось, Мрочковский выдает не меньше. Мы освоили огромное количество информации, и не только теории, но и практики. Мы приобрели кучу полезных навыков. На втором дне я вообще руку набила и уже трех знакомых привлекла себе в качестве клиенток. У меня коренным образом поменялось мнение о Николае, он не только прекрасный тренер, но и отличный ходячий мотиватор. Слушаешь, с чего он начинал и думаешь, «и я так могу». К тому же, нам дали огромное (!) количество бонусов, вдобавок к бесценным навыкам, которые мы приобрели.
Ссылка на мой видеоотзыв: http://www.youtube.com/watch?v=S-vyL7ikJVU
Запись на тренинг

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Другие виды заработка » Хороший вариант заработать в Интернет.