Приветствую всех читателей этой темы.
Хочу немного рассказать о социальнной сети PeopleString. Советую дочитать до конца, чтение ещё никому не помешало. Эта сеть ничем не хуже тех популярных сетей которые нам известны. Вот например самая я бы сказал активная это Facedook на сегодняшний момент. Или же Однокласники.ру. В этих сетях большое количество людей общаются, знакомяться, играют в игры. Вообщем проводят много времени на этих сайтах. Таким образом рейтинг этих сайтов растёт. Что получается за счёт нас простых пользователей растёт рейтинг и заодно доход сайта. Владельци сайта сдают места под рекламу так как реклама это основной их зароботок. Так можно представить себе какие у них зароботки. А заробатываем их мы. Таким образом мы становимся машинами по зароботку для неизвестных людей. Вот я наверное немного картину раскрыл.
  Теперь перейду непосредственно к социальнной сети PeopleString. Создатели этой сети решили пойти новым путём во всемирной поутине. Они естественно хотят заробатывать как и любой создатель чегото. Но в чём заключается их новый путь, вы спросите. Создатели решили делиться своим зароботком с людьми которые его приносят. Они отчисляют 70% своих доходов на пользователей, а это не много ни мало 20000$. И эта сумма растёт с каждым новым пользователем! Таким ообразом получается что чем больше нас становиться тем больше и получается сумма. За это они ничего с нас не требую, а только предлогают нам реальный зароботок. Регистрация в этой сети бесплатная. И в русскоязычных странах она только с 2011 года. И продвигается великими шагами на вершину социальнных сетей. Так что всем кому стало интересно есть ещё много информации вот тут http://samnaseby.blogspot.com 
Советую поспешить!!! Обращайтесь если будут вопросы.
P.S Желаю всем удачи!!!
Все кто не соберается работать и зарабатывать советую не регистрироваться.