Система включает широкий спектр услуг как для рекламодателя, нуждающегося в продвижении своего сайта, так и для пользователя, желающего подзаработать. раскрутки и продвижения сайтов, за счет повышения их посещаемости. Наша система обеспечит постоянный приток уникальных посетителей на Ваш ресурс, что является гарантией повышения сайта в различных рейтингах, что в свою очередь способствует привлечению на Ваш сайт потенциальных клиентов.
Пользователи нашего сервиса просматривают ваш сайт, поднимая его в рейтингах, увеличивая престижность ваших рекламных площадок и сайта в целом. Показ страницы сайта целиком более эффективен, чем просто показ баннера, так как объем информации, которую увидит посетитель, несоизмеримо больше. Посетители, приходящие с нашего сервиса, это вполне реальные люди, которых могут заинтересовать товары или услуги, предлагаемые на Вашем сайте.
Мы предлагаем для вас широкий спектр типов заданий, которые могут выполнять наши пользователи: наполнение сайта контентом, переходы по рекламе, регистрации и т.д.
cсылка регистрации