http://www.tviptc.com/images/banner1.png
Это второй проект от админа очень популярного и заслужившего доверие уже более 100 000 пользователей проекта - infinitybux. Кстати именно tviptc был первым, но первоначальные расценки делали его незаметным на фоне "младшего брата". Однако все изменилось буквально позавчера. Объяснить причину столь разительных перемен на сайте очень легко - успех первого проекта дал пищу для размышлений и админ решился не останавливаться на достигнутом. На буксе полным ходом идут работы по реорганизации. Еще утром баннер был старым, а вчера вечером и шапка. Теперь все новое. Так же вчера был не доступен форум, хотя админ в новостях просил проголосовать за изменения, но сегодня он уже в строю. Админ как известно из штатов и я надеюсь все знают их отношение к интернет бизнесу. Описание tviptc аналогично Infinitybux. Админ все еще править условия, вчера рефклик стандарта был цент, сегодня уже четверть. Чему лично я рад безумно, т.к. это оправданно и не дает буксу схожести со скамом. Так же официально подтвердили конвертацию рентов в директов. Админ на рынке PTC индустрии уже не первый день и имеет наряду с этими проектами еще несколько весьма раскрученных матриц: UcashBox, U Launch Formula, Feedycash - это только то, что я достоверно знаю!
Что мы в итоге имеем - центовые ссылки, минимум 4 штуки, но я, пока на стандарте, наловил за 2 дня аж 12!!! Минималка единая в 5 баксов и НИКАКИХ инвестиций!!! Это рай для кликера. Чего вы еще ждете - присоединяйтесь и вместе будем заколачивать бабло.

Вход на сайт