Для этой вакансии прекрасно подойдут люди отличающиеся активностью, трудолюбием и свободным временем. Любящие большой объем работы, хорошую оплату и ежедневные выплаты. Т.е. Деньги тут буду сразу. Телефон для связи +7(968)6844040 Виктор Андреевич.
Подробнее о работе. Савченко Виктор Андреевич уже более 3-х лет проводит заявки клиентов на получение кредита. У него хорошая реклама и огромный поток клиентов, ему нужна правая рука, помощник. В задачи помощника входит: прием звонков с рекламы, консультирование, встречи с клиентами, сбор и проверка документов, правка и сортировка документов, передача заявок в банк. Сколько платят помощнику брокера? Зависит от работы которую сразу возьмете, но где то 2-3 тыс. Руб./день на первое время. В дальнейшем ваш гонорар может быть значительно увеличен.
Требуется кандидат: м/ж, от 20 до 25 лет, много свободного времени, трудоголизм, постоянно на связи, умеет общаться с клиентами по телефону и на встрече, готов работать с одним выходным, готов вырваться на работу даже ночью.
Трудовой договор заключается по обоюдному желанию сторон. Телефон для связи указан выше.