Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Ваши проекты » MegaMIX -первая соцсеть, которая делится с клиентом доходом от рекламы


MegaMIX -первая соцсеть, которая делится с клиентом доходом от рекламы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте!  Меня зовут Олег Гуманецкий.
         http://vkontakte.ru/id12728682

      На сегодняшний день социальные сети не только привлекают посетителей на свои ресурсы, но и удерживают их на протяжении многих часов. И как результат: вы тратите самое ценное, что у вас есть – время, а владельцы соцсетей обменивают для себя ваше время на деньги.

      Согласитесь – неравноценный обмен!
      Измените ситуацию!

      Я представляю вам проект MegaMIX.
Если кратко, то MegaMIX – это международный проект, который совмещает в себе все лучшие сервисы в интернете. Для пользователей MegaMIX  – это социальная сеть, развлекательный, информационный портал, органайзер, система поиска товаров по минимальной цене, доска частных объявлений, а также возможность получать постоянный доход за свою активность и активность всех своих друзей, друзей друзей и т.д. (просмотр объявлений и рекламы, покупку купонов и т.д.). MegaMIX – это сеть, которая делится со пользователями  полученным от рекламы  доходом.

        Для бизнеса – MegaMIX это огромная рекламная и купонная площадка с широкой хорошо структурированной целевой аудиторией, которая дает возможность размещать точечную рекламу и купоны на скидку, проводить соц. опросы и  различные акции. Ведь вся реклама, купоны и объявления будут приходить  к пользователю только по его интересам, которые он укажет при регистрации (интересы можно менять в любое время). Кроме того, MegaMIX дает полный набор необходимых инструментов и интернет-сервисов для создания своего бренда и бизнеса в интернете.

     Зарегистрироваться в проекте можно в 2-х статусах:    1. Клиент.             2. Партнер.
Официальное открытие сети MegaMIX для клиентов состоится 1.03.2012г., регистрация  бесплатна.  Но уже сейчас есть возможность предварительной  регистрации клиентов. С 1.12. 2011г. идёт платная регистрация партнёров.  Зарегистрировавшись как партнер, вы не только  получаете доход приблизительно в 4 раза больше, чем клиент, но и  можете стать соучредителем сети MegaMIX и участником  передела рынка рекламы в интернете.
Ознакомиться и зарегистрироваться как клиент и партнёр  вы можете по ссылке: http://omg.megamixnetwork.com

Более подробную информацию вы можете получить, ознакомившись с нижеприведённой презентацией, и  здесь:
скайп: omg.megamixnetwork.com
сот.     +7 987 508 74 20
аська:  427 844 970
почта: omg29@ya.ru

     Здравствуйте!
Я представляю холдинговую компанию Финист (финансы, инвестиции, страхование), которая является моим партнёром. Сегодня я рад представить вам MegaMiX  - проект, который компания Финист с партнёрами готовила 1,5 года  -  это интернет-портал на основе соцсети, где каждый клиент будет зарабатывать! Если вы внимательно ознакомитесь с данной темой и презентацией –
  http://www.youtube.com/watch?v=bx9ipoON … re=related
то поймёте, чтобы  не заработать в MegaMiX -  это нужно ооочень постараться, ну или быть по пояс деревянным))). 

Думаю, многие уже знают, ну или догадываются,  что самым быстрорастущим бизнесом являются соцсети, которые делают свои огромные деньги на рекламе.   Кто ещё не знает об этом, может покопать в интернете (см. фильм Сеть), вот, кстати, классный ролик, доходчиво показывающий роль соцсетей  в жизни современного человека))):
http://www.youtube.com/watch?v=LFOMVVscYKw.

Рынок рекламы в интернете неумолимо растёт (самостоятельно посмотрите  объёмы роста рекламного рынка в интернете).  Да и вообще весь бизнес постепенно смещается в интернет. Надеюсь, никто не будет спорить с тем, что если у компании нет своего сайта, то вряд ли её можно назвать серьёзной и её ждёт светлое будущее.

Так вот,  MegaMiX- это детище ХК Финист, являющейся крупнейшим брокером в РФ на рынке ОПС (обязательного пенсионного страхования) и крупных иностранных партнёров, успешно занимающихся интернет - бизнесом с 2000г. Более подробную инфу. о компании Финист вы можете посмотреть на сайте  http://www.finisteam.ru/
MegaMiX-  это объединение в одном месте всего лучшего и доходного, что есть на сегодняшний день в интернете!  Ну что же, начнём, обо всём по порядку:

1. MegaMiX - соцсеть международного уровня, изначально запускается на 2 языках – английском и русском, остальные языки будут добавляться по мере необходимости. При регистрации  вы указываете группы своих интересов (например, машины, отдых, недвижимость и т.д.), потом их можно будет поменять в любое время. Указывайте свои подлинные данные, т.к. в дальнейшем в системе будет верификация аккаунтов. Зарегистрироваться можно как клиент и как партнёр. Конечно, партнёр будет получать гораздо больше прибыли и сервисов в системе.

Далее, по указанным интересам, к вам будет приходить реклама, которую  вы можете по своему желанию посмотреть и получить за это деньги. Обращаю ваше внимание на то, что реклама будет приходить только по вашим интересам, только то, что вас интересует! Что уже, по-моему, здорово, плюс за просмотр вам заплатят денежку, что просто великолепно)))! Поэтому, чем более точно вы укажите свои интересы и место проживания, тем более адекватную рекламную инфу. получите. Экстремалы могут выбрать при регистрации все группы интересов))). Вы также будете получать деньги от активности всех ваших друзей и друзей друзей и т. д., т.е. всех, кто зарегистрирован под вами, естественно, клиент будет получать от этого гооораздо меньше, чем партнёр.

Сразу возникает вопрос – откуда деньги? Деньги, выплачиваемые клиентам  и партнёрам  сети, – это доход от рекламы, размещённой в MegaMiX.   60%  доходов от рекламы компания выплачивает клиентам и партнёрам сети. Да, я совершенно с вами согласен, это звучит неправдоподобно странно. Зачем более половины своего дохода отдавать кому-то??? 

Чтобы ответить на этот вопрос нужно понять, что уже существует большое количество соцсетей, где множество людей  тратит огромное количество своего времени. При этом люди  невольно просматривают массу рекламы, на которой зарабатывает только владелец соцсети. Пользователи  ничего с этого не получают.

Поэтому, запускать ещё одну  подобную социалку не имеет смысла, даже если её хорошо пропиарить,  туда всё равно придёт небольшое количество людей, ведь рынок уже поделен. Он находится на стадии насыщения, когда для привлечения  большого количества людей нужно что-то принципиально новое, чего нет у конкурентов, что сможет взорвать рынок и поделить его заново!  Поэтому  у руководства ХК Финист возникла идея, делится доходами от рекламы с клиентами и партнёрами, и тем самым обеспечить проекту MegaMiX  феноменально быстрый рост числа клиентов, партнёров и колоссальный успех.

Представьте, вы просто посидели в социалке и по итогам месяца получили денег, пусть даже пару тыс. руб. Вы будете об этом молчать? Да ещё когда ваша прибыль напрямую зависит от количества ваших друзей в данной сети. Или вы будете приглашать своих друзей в MegaMiX??? Тем более, что регистрация для клиентов бесплатна!  Думаю, это риторический вопрос и  теперь вам совершенно ясно,  зачем организаторам делиться доходами с клиентами и партнёрами. А если, вы ещё и немного осмыслите происходящее, то, безусловно, решите стать партнёром  компании, чтобы  увеличить свою прибыль. Конечно же, и основатели проекта при этом  в накладе не останутся))).

В свою очередь, бизнесу  очень интересно давать рекламу, которая 100%-но дойдёт до своей целевой аудитории, а не выкидывать деньги на рекламу на улице, по телевизору и радио. Которая мало того, что  непонятно кому адресована, так ещё  большинство людей  просто устало от её запредельного количества и  навязчивости и поэтому либо просто игнорирует её, или даже активно избегает. Думаю, вы с этим согласитесь, потому что многие переключают канал на телевизоре, когда начинается реклама))).

При оплате рекламы бизнес оплачивает именно количество просмотров, а не адресатов, которым будет разослана его реклама, что очень поднимает её эффективность! Не знаю, кто может отказаться от столь эффективной рекламы и столь точной оплаты за неё. Согласитесь, что бизнес очень быстро поймёт, оценит и начнёт использовать эту шикарную возможность.

           Кроме этого, бизнес может проводить различные соцопросы и акции, которые  также придут только к заинтересованным людям, а не ко всем подряд и если вы в них поучаствуете, то  получите за это деньги. Бесспорно, такой подход к рекламе совершит революционный переворот, и количество клиентов  и партнёров MegaMiX будет расти бешеными темпами!   При этом партнёры  могут   получать  дополнительный  доход, договариваясь с бизнесом  о размещении его  рекламы в сети MegaMiX.

Всё остальное, т. е. общение, видео, аудио, фото, игры будет здесь, разумеется, присутствовать, как и в любой другой  социалке.  Вам также будет доступен информационный портал, различные новости, опять же хотите только по вашим интересам, хотите, заходите на ленту новостей и просматривайте всё подряд.

Далее, важным отличием MegaMiX от других соцсетей является наличие органайзера, который отслеживает в вашем городе или регионе интересующие вас события и напоминает вам о них (например, футбольные матчи в вашем городе, если вы футбольный фанат). Это отличная функция, которая всегда напомнит о нужных вам событиях, и вы не пропустите ничего интересного!
Также, к вашим услугам система поиска товара в вашем регионе по самой низкой цене (аналог Яндекс-маркета), что тоже очень нужно и  удобно.

2. MegaMiX - доска объявлений частных лиц. Думаю, все сталкивались с необходимостью продать что-либо (например, детскую коляску, когда ребёнок вырос) или купить что-то с рук. Если кто-то сомневается в актуальности данного сервиса, то ознакомьтесь со статистикой сайта объявлений AVITO.ru (стоимость сайта $66млн., 12млн. человек ежемесячных посещений, 100 тыс. новых объявлений ежедневно).

Объявления, как вы уже догадались, конечно, будут приходить только заинтересованным  в них людям, и за их просмотр вы получите  деньги. Причем, если вы партнёр MegaMiX, то естественно получите  больше, чем клиент.  Деньги на выплаты за просмотр объявления будут браться из оплаты за  его размещение.

Поясняю, доска объявлений  бесплатна для клиентов и партнёров  MegaMiX, т.е. вы можете  бесплатно разместить своё объявление, но шансы, что его быстро найдут - невелики, только, если кто-то будет целенаправленно искать данный товар или услугу. Если же  вы хотите, чтобы ваше объявление быстро и  гарантированно дошло до заинтересованных в нём людей, то  нужно  заплатить определённую небольшую сумму, и оно будет разослано по страницам заинтересованных клиентов, которым останется только просмотреть его и получить за это деньги))). По-моему это просто здорово!

Если к вам пришло объявление по вашим интересам, да ещё за его просмотр вы получите деньги. Вы посмотрите это объявление???  Думаю, что этот  вопрос тоже риторический))). Потому что, безусловно, посмотрите, причём с бооольшим удовольствием.

При оплате объявления вы так же оплачиваете  именно количество его просмотров, а не количество адресатов,  которым оно будет разослано, что гарантировано, повышает эффективность вашего объявления! То есть, выгоду опять получают все!!! И продавец, он получает целевую аудиторию и большие шансы быстро продать свой товар и покупатель, он получает деньги за просмотр нужной ему инфы. и возможность купить нужную ему вещь. Думаю, вы согласитесь, что такой подход однозначно будет пользоваться популярностью.

3. MegaMiX – купонная площадка (см. GROUPON, BIGLION), это просто ну ооочень быстроразвивающееся направление бизнеса в интернете. (Стоимость GROUPON – $18 млрд., рост числа пользователей за 2010г. – с 2 млн. до 50 млн.!!!, выручка в 2010г. - $713 млн., что в 23 раза больше, чем в 2009г.!!!!!)  Думаю, многие  уже пользовались подобными сервисами и представляют их выгоду для клиента.

Купонная площадка также  будет организована  по интересам клиентов и партнеров, причём последние имеют право сами размещать купоны и получать дополнительную прибыль.  При покупке купонов клиент или партнёр получит товар с большой  скидкой и  деньги, как при просмотре рекламы. Бизнес, разместивший купоны, получит повышение товарооборота, узнаваемости своей марки и, конечно же, рекламу среди своей целевой аудитории. И снова всем хорошо, и все довольны!!! Вот мы и закончили краткое описание основных сервисов и преимуществ MegaMiX.

Регистрация клиентов MegaMiX начнётся 1.03.2012г., после официального открытия сайта MegaMiX, сейчас он почти готов, ведётся тестирование.  Для клиентов регистрация бесплатна!  Нооо, для тех, кто всё понял и ему не терпится стать клиентом MegaMiX, уже сейчас существует возможность  бесплатно зарегистрироваться. Это можно сделать здесь, не покупая при этом партнёрства, пожалуйста:  http://omg.megamixnetwork.com

Для  тех, кто непросто понял все прелести MegaMiX для клиента, но и  осознал, что хочет большего, нужно становиться партнёром компании. С  1.12.2011г. открыта регистрация партнёров MegaMiX – людей, кто хочет иметь больше прибыли и сервисов в системе, видит и понимает огромные возможности и перспективы  MegaMiX, имеет видение, что MegaMiX будет развиваться стремительно и поэтому  хочет развивать его и привлекать не только новых клиентов, но и других партнёров, различные  бизнесы. Соответственно, такие люди будут получать гораздо больше денег, чем обычные клиенты. Зарегистрироваться партнёром можно в 3-х различных статусах. Сделать это можно здесь: http://omg.megamixnetwork.com

  Регистрация партнёров, как вы уже догадались, платная и стоит, сумасшедших денег. Внимание! Слабонервных прошу удалиться))):
MiniBox – 59$
StandartBox – 199$
MegaBox – 597$
  Соответственно, партнёры с разным статусом будут иметь разные преимущества. Но, уже сейчас, на этапе регистрации партнёров компания даёт  возможность зарабатывать на этом. Как это сделать вы можете узнать здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=RsDOkMRX … re=related

Кроме этого, партнёр, выполнивший определённые условия в течение 30 дней после  своей регистрации, имеет право войти в пул основателей! 1% от оборота  MegaMiX делится между участниками пула!!!

Для получения более подробной информации обращайтесь:
         скайп: omg.megamixnetwork.com
         сот.    +7 987 508 74 20
аська: 427 844 970
почта: omg29@ya.ru
Ознакомиться с  сайтом для партнёров и зарегистрироваться вы можете по ссылке: http://omg.megamixnetwork.com

Спасибо  за внимание!

Отредактировано omg (2012-01-15 21:23:08)

0

2

Последние новости проекта:

1. Запущен командный сайт проекта MegaMIX - http://allmegamix.ru/
Здесь вы можете узнать все новости проекта, пообщаться с поддержкой и самое главное посмотреть расписание онлайн-презентаций, конференций и брифингов,на которых вы можете задать российскому руководству компании все интересующие вас вопросы.

Ближайшая онлайн-презентация - 08.01.2012 в 20.00 по МСК, вести её будет Семёнов С.Ю. - генеральный директор ХК Финист будет проходить по адресу: http://www.hotconference.com/conference,megamix

2. Для партнёров в аккаунте доступен конструктор сайтов, блогов, инет-магазинов с оплаченным хостингом и доменным именем от нашего партнёра - компании Parallels, его приблизительная стоимость 800$.

Вот сам текст приветственного сообщения от компании:
Дорогие Друзья и Партнеры !
В данный момент полным ходом идет подготовка к официальному запуску MegaMix,
отладка площадок, сервисов. Большое количество разработчиков работают, не покладая рук.

Мы благодарны Вам за вашу поддержку и веру в нас. И чтобы вам не пришлось ждать долго, уже сейчас мы запустили в тестовом режиме первую партию инструментов: конструктор сайтов, интернет магазинов, блогов, фотогаллерею и пр.
Проверяйте, тестируйте, создавайте свои сайты и магазины, приобретайте вскоре доменные имена.

Чтобы вы уже сейчас по достоинству оценили высочайший уровень предоставленных инструментов.
Создавайте свое представительство в интернет пространстве.

Заявите громко о себе, чтобы к моменту запуска компании, вас уже знали, с вами желали сотрудничать!
Огромных вам успехов!
А мы со своей стороны сделаем все, чтобы вы и дальше получали удовольствие от сотрудничества с нами.

Megamix International Ltd & Administration.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Ваши проекты » MegaMIX -первая соцсеть, которая делится с клиентом доходом от рекламы