Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Обо всем » WAZZUB - ПОЖИЗНЕННЫЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД.


WAZZUB - ПОЖИЗНЕННЫЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s018.radikal.ru/i517/1201/92/0603a848dd92.jpg

ПОЖИЗНЕННЫЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД!!!

Позвольте представить Вам совершенно новый и очень перспективный проект - международную сеть WAZZUB!
Это абсолютно бесплатно, и ничего не нужно будет платить никогда!
Тем не менее, каждый участник имеет возможность получить очень солидный пассивный доход, и мы находимся в числе тех, кто первый узнал об этом.
Ни для кого не секрет, что такие компании, как Google, Facebook, Twitter зарабатывают миллиарды долларов в месяц только потому, что мы, пользователи Интернета, пользуемся их услугами. Но мы за это ничего не получаем!!! WAZZUB является первым глобальным мировым проектом, который будет нам платить за пользование его сервисами и за выбор его в качестве нашей домашней страницы!
WAZZUB использует такую же технологию, как и Google, плюс ещё некоторые дополнительные источники дохода.
Шаг за шагом будут добавляться все больше и больше функций, которые сделают WAZZUB идеальной страницей:
- это мощный инструмент поиска
- персонализированные разделы новостей
- лучшие по ценам предложения в Интернете и удивительные развлекательные функции
- видео, игры и т.д. и т.п.
50% от всей прибыли будет выделено для выплат членам компании, зарегистрировавшимся до 9 апреля. Остальные 50% идут акционерам, которые вкладывают много денег, чтобы создать и раскрутить WAZZUB. Чем больше будет пользователей, тем больше денег будет им выплачиваться.
Цель компании - привлекать не менее 10 млн. пользователей в месяц после июня 2012 года. Смело приглашайте друзей, родственников, знакомых, просто рекламируйте везде свою ссылку, и Вы быстро построите свою команду! Люди легко будут регистрироваться под Вами, потому что нет скрытых платежей, нет платы администратору, ничего продавать или покупать не нужно, а перспективы развития очень хорошие.
Примерный результат, если Вы пригласите 5 друзей? которые присоединятся бесплатно навсегда, и каждый из них пригласит по 5 человек:
1. уровень 5 х $ 1.00 = $ 5.00
2. уровень 25 х $ 1.00 = $ 25.00
3. уровень 125 х $ 1.00 = $ 125.00
4. уровень 625 х $ 1,00 = $ 625,00
5. уровень 3125 х $ 1.00 = $ 3,125.00
Ваш Пассивный доход может быть = $ 3,905.00 каждый месяц! Конечно, не у всех сразу будет такая сумма. Но она может быть и больше. И чем больше Вы пригласите партнеров до 9 апреля, тем больше будет Ваш доход. На сайте есть калькулятор, где можно увидеть очень интересные цифры.
Сейчас время решает всё, поспешите! Просто зарегистрируйтесь сейчас, приглашайте партнеров, а после 9 апреля получайте свой пассивный долгосрочный доход.
Основной проект будет многоязычным и глобальным. Предварительная регистрация только на английском языке.
Поэтому все, даже без знания английского языка, сейчас имеют возможность зарегистрироваться как можно раньше и приглашать других присоединиться к WAZZUB.
Предварительный план:
- до 31 декабря 2011 - секретной вход (предварительная регистрация) только по приглашению.
- 1 января — 31 марта, перед запуском, появится возможность проверять новых членов, смотреть, как растет Ваша структура на WAZZUB.
-9 апреля - 30 июня - Запуск. Сайт начнет свою жизнь в интернете, и участники начнут зарабатывать деньги.
9 июля 2012г. - Окончательный вариант. Все функции будут работать, все проблемы решены, и основное внимание будет уделяться монетизации проекта.
Ну, что надеюсь Вас заинтересовала данная информация? Тогда приступайте к регистрации.

Р Е Г И С Т Р А Ц И Я

0

2

Колличество регистраций на 29.02.2012 год
http://s018.radikal.ru/i527/1202/5b/fd6e01b83940.png

Некоторые почтовые сервисы, например, такие, как MAIL.ru, yandex.ru, AOL и hotmail, - не пропускают активационные емэйлы от WAZZUB  по техническим причинам.
Поэтому рекомендуем Вам перед регистрацией создать емэйл аккаунт от сервиса Google, так называемый Gmail и при регистрации указывать именно его.
Таким образом, активационный емэйл ot WAZZUB  дойдёт до Вас без проблем.
Если же вы уже зарегистрировались, но так и не получили емэйл ot WazzUB, то следуйте инструкциям, приведенным ниже, или зарегистрируйтесь на этом же сайте снова, указав Ваш созданный емэйл от Google (Gmail).

Ваш аккаунт ещё не активирован? Вы не получили емэйл активации от WAZZUB?
Возможно,  это происходит потому, что не дошёл емэйл активации.
Если это так, то вот инструкция что делать в таком случае.
Сразу же после регистрации вам должен был прийти емэйл со ссылкой активации аккаунта. Если он не пришёл, то посмотрите в папке "СПАМ" вашего емэйл аккаунта.
Если там его нет, то зайдите на страницу  http://signup.wazzub.info/login.php и нажмите  "please re-send verification e-mail"  (выслать емэйл ещё раз). В этом емэйле надо нажать на активационную ссылку.
Если и тогда он не придёт, то пошлите емэйл на verification@wazzub.com  с заголовком "verification" с емэйл аккаунта, с которым вы зарегистрировались в WAZZUB .
Если и в этот раз не прийдёт, то пошлите емэйл на verification@wazzub.com  во второй  раз с емэйл аккаунтa, с которым вы зарегистрировались в WAZZUB, и укажите в нём ваш второй емэйл аккаунт (это должен быть gmail , если нет такого, то надо создать). 
На этот Gmail аккаунт вам будет выслан емэйл активации, в котором надо нажать на ссылку активации.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Обо всем » WAZZUB - ПОЖИЗНЕННЫЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД.