Empar Pro – заработок с вложениями для бедных и богатых.

Это смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

Ребята, я наконец-то нашел его! Инвестиционный проект, который подходит почти по всем параметрам для любого пользователя, независимо от того, имеет ли он большой или малый начальный капитал. Сайт очень надежный, удобный. Интуитивно понятный интерфейс. Замечательные условия для заработка.

Этот проект представляет собой компанию, которая состоит из партнеров Объединенных Арабских Эмиратов.

Представители проекта Empar Pro замечательно расписали «Их миссию и концепцию». Коротко – они хотят, чтобы каждый из нас завел собственный бизнес, который бы приносил хороший доход без проблем.

Все, абсолютно все финансовые операции контролируются вами с помощью СМС – оповещения и писем на электронную почту. Чтобы зарегистрироваться на проекте, ничего не надо вводить, просто подтвердить свой номер телефона (бесплатно, конечно). Получили доход в проекте – вас оповестят. Добавили платеж и оплатили тариф – вас оповестят. Для вас пришло новое сообщение, либо вы подали запрос на вывод денег – вас опять же оповестят. Без вашего телефона практически ничего нельзя сделать на сайте.

Программа «Roll».

Вот она, основа всего заработка на Empar Pro. Программа состоит из 15 циклов (очередей за своей долью заработка, если кто не знает). Внимание! Стоимость тарифов – от 1 до 1364 долларов, или Em, так называется эта валюта на сайте. Первый и невероятно отличный плюс – по-моему, тариф за 1 или, например, 3 доллара сможет купить любой человек. То есть вам не нужно копить больших сумм, чтобы участвовать в проекте. Подобного предложения больше нигде нет. При добавлении нового пользователя в очередь первые 5 человек получают 9 процентов от своего вклада и автоматически встают в конец очереди. Как только в очереди оказывается 100 человек, она делится на 2 очереди пополам: по 50 пользователей в каждой. Это очень удобно, ведь циклы происходят в 2 раза быстрее. От каждого цикла отчисляются проценты для вас от ваших рефералов, которые могут быть максимум 9-ого уровня под вами.

На проекте вы сможете зарабатывать шестью способами:

1. Глубинный бонус на 9 уровней.

2. Бонус партнеру за прокрутку цикла.

3. Бонус 2-UP двум вышестоящим спонсорам за прокрутку цикла партнером из их структуры.

4. Бонус из фонда VIP-партнеров.

5. Бонус из фонда «Послезавтра».

6. Бонус с биржи рефералов.

Мне кажется, что весь материал одним разом хуже усваивается. Пока что я дал вам общее представление о сайте Empar Pro. Думаю, у вас должно сложиться о нем хорошее впечатление.
рега тут http://empar.pro/GWT5146 а также группа вк http://vk.com/club36228058