http://s2.ipicture.ru/uploads/20120321/fgTc8qb0.jpg
Особенности ClixSense.com:
   - Огромная надежность -  ссылки продаются по низким ценам - что привлекает рекламодателей, а значит дает постоянный денежный поток.

    ClixSense - работает с 2007 года рекордсмен среди буксов
  -Хорошая система реф.поддержки
   -Играя в бесплатную игру ClixGrid-можно выиграть  приз, от 0.10$ до 5$, дается от 25 до 50 попыток ежедневно. (находим в меню ClixGrid , там будет картинка разделенная на квадратики, под каждым квадратиком может быть приз, от 0.10$ до 5$. Жмёте на любой квадратик, просматриваете сайт спонсора(10 сек) и узнайте выйграли вы или нет. Standard пользователи имеют 25 попыток ежедневно, а Premium 50 попыток, что либо выиграть)
 
  -ClixSense- нет ограничений на количество рекламных объявлений, которые можно просматривать в день.
   -ClixSense-  работает  форум с Русскоязычной веткой.
  -ClixSense-  нет ограничений на количество прямых  реффералов.
  -ClixSense- имеет один из самых низких рекламных тарифов.
  --ClixSClixSense- Апгрейд  стоит очень дешево 17$ и дается на год.
   ClixSense-  не имеет максимума выплат. Зарабатывай  сколько угодно!
    Учитывая все эти особенности, можно сделать вывод о том, что ClixSense является лучшим зарубежным буксом

Для нормального заработка на ClixSense.com вам желательно купить Премиум аккаунт (всего 17$) это не так много по сравнению с другими буксами такого класса.
Посмотрите какие перед вами открываются перспективы после покупки премиума:
   -При покупке премиум аккаунта вы сразу получаете 100 ссылок по $0.01 и соответственно зарабатываете в первый же день 1 доллар
     -Когда ваш реферал делает 20 кликов вы получаете $0.20 за его труды
     -За покупку премиума вашим рефералом первого уровня вы получаете $2. Если у вашего реферала появляются свои рефералы, которые тоже приобретают премиум - вы получаете $1 и это очень выгодо вам и вашим рефералам - так как матрица на ClixSense 8-и уровневая.
     -Вы получаете от $0.0004 до $0.0080 за клики ваших реффералов
     -Вы получаете больше ссылок в день и можете самостоятельно заработать до 10-ти центов в день (призы от 0.10$ до 5$), а так же увеличивается количество попыток получить бонус на GlixGrid (с 25 до 50 раз).
Желательно установить специальный Toolbar, используя который можно скачать на сайте и легко просматривать ссылкикоторые добавляются в течении дня.
При входе на сайт жмите кнопку SING UP NOW и заполните форму на латинице у вас должен быть открыт счет в AlertPeyили PeyPal
Регистрация