Можно заработать реальные деньги не 1000000$, но на пиво и гулянки хватит.
С одного сайта я заработал 18 руб за день   :cool: ., а сайтов можно делать сколько угодно.
Регистрируешься на narod.ru переходишь на сайт sitecreater2 , выбираешь оформление, содержание сайта (даже не надо думать о чем сайт сделать), регистрируемся в tak.ru, и других, заливаем сайт.

1. Вы получите от нас посещаемый сайт.
2. Разместите на сайте рекламу и получите с неё постоянный доход.
3. У нас есть партнёрская программа. От каждого привлечённого активного пользователя Вы гарантированно получите 10 рублей за месяц. Таким образом, если Вы наберёте 100 рефералов (что вполне реально), то будете получать 1000 рублей в месяц.
регистрируйся
Ваш сайт будет очень похож на тот, на котором Вы сейчас находитесь. Сайт выполняет две функции:
1. На сайте размещена реклама, которая принесёт Вам доход. Вам не придётся заботиться о посещаемости Вашего сайта. Мы об этом уже позаботились. Мы используем особую технологию привлечения посетителей, которые будут интересоваться рекламой на Вашем сайте.
2. На Вашем сайте так же будет краткое описание проекта, и каждый посетитель, который зарегистрируется в проекте через Ваш сайт, станет Вашим рефералом. Вы будете получать 50% всех совершённых им платежей. Такой подход к привлечению рефералов исключает возможность "обрезания" реферальной ссылки потенциальным рефералом.
А взамен - сущие пустяки!
Вам нужно стать нашим рефералом во всех рекламных спонсорах, которые будут Вашим источником доходов.

А ещё мы взимаем мизерную плату - 5 рублей в неделю. На эти деньги мы покрываем все накладные расходы на трафик, аренду сервера.

Кроме того 50% из этой платы от Ваших рефералов станет Вашим доходом!
С нашим проектом работать очень просто!

Убедитесь в этом сами! регистрируйся