КАК БЕЗ ТРУДА ЗАРАБОТАТЬ В МЕСЯЦ 5000$ И БОЛЬШЕ
ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА ДАННУЮ СТАТЬЮ, вы ничего не потеряете,
ЧТЕНИЕ ЕЩЕ НИ КОМУ СЕРЬЕЗНО НЕ ПОВРЕДИЛО.
Я Вас уверяю Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите!!!!!!!
(Понимаю с каким недоверием вы это читаете - но продолжайте, я
прошу, дочитайте статью до конца). Эта система направлена на развитие системы Деньги@mail
СРАЗУ СКАЖУ, КОГДА ЗАРАБОТАЕТЕ СВОИ ПЕРВЫЕ ТЫСЯЧИ
ДВЕ, ПОТРАТЬТЕ ИХ НА РАСКРУТКУ РЕКЛАМЫ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ!!!
И ВЫ УВЕДИТЕ РЕЗУЛЬТАТ!!!
По прошествии всего 2 месяцев, я получил 155 000 руб. И деньги
идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает
по 10р. И это все только за цену в 70 руб.!!!
Я был в очень плохом экономическом положении и долго
не мог найти себе подходящую работу до того, как не наткнулся
на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока
не начал получать переводы со всего света… Я купил всё,
что мне надо… И это очень кстати, согласитесь!?...
Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в
Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким
начальникам и руководителям даже и не снился!!!
ВОТ ТЕ САМЫЕ  ШАГИ К УСПЕХУ:
Заводим Интернет - кошелек  1) Заходим на сайт mail.ru. На странице находим ссылку "деньги" и щелкаем по ней  2) Далее нажимаете "Открыть свой счет"  3) На следующей странице ставьте галочку на "Я являюсь гражданином Российской Федерации и принимаю условия Соглашения" и нажимаете "Создать кошелек". 4) Поздравляем! У Вас теперь есть кошелек в Деньгах@Mail  5) Номер вашего счета написан в верхнем левом углу страницы, не забудьте записать № счета на листок. На этой же странице, вы можете узнать, какими способами можно пополнить ваш счет. Самый удобный, это с помощью платежных терминалов QIWI (КИВИ). Идем дальше. 6) Положите в свой кошелек рублей 90-100 (внесите чуть больше 70 рублей на свой кошелёк, т.к. система Деньги@mail берет небольшой процент за перевод денег - 5 копеек). 7) Теперь важное!!! Отправьте по 10 руб. на следующие номера электронных кошельков:
1) 1001300182563055    2)  1025300119690260    3) 1030300108613563  4) 1080700177007226  5) 1006000111267871 6) 1066900192523453   7) 1051000109393875.

Как это сделать? Перевод денег на указанные номера счетов интернет - кошелька  1) Итак, вы перевели деньги на свой интернет- кошелек (перевод денег может длиться в течении дня). Теперь все что вам осталось, это перевести их на указанные выше номера интернет - кошельков.  2) Зайдите на свою страницу  3) Выберите первый номер кошелька из вышеуказанного списка‚ отправьте на него 10 руб. ‚ вписав этот номер в поле "Счет получателя". Не ставьте галочку в "Задать кодовое слово", нажмите "Далее", в поле "Сумма" введите 10, в "Назначение платежа" можете вписать все, что угодно (просто введите любую букву), нажмите "Далее", потом нажмите "Оплатить". Теперь придумайте платежный пароль. 4)  Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков Повторяю‚ чтобы получать доход‚ необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. - иначе‚ сетевыми модераторами Деньги@mail вы просто не будете включены в систему и не сможете впоследствии обналичить ваш собственный доход.  Внимание!!! Человек участвует в системе только в том случае‚ если он внесен в список Деньги@mail - кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 10 рублей в 7 кошельков. Когда человек начинает мудрить - средства ему на счет не поступают, т. к. отслеживаются модератором! Делайте всё поэтапно‚ и вы вскоре убедитесь, что ваши старания и усилия увенчаются успехом и приумножаются в рублевом эквиваленте. 5) А теперь, наконец, самое важное – о том, как Вы будете получать свой доход!!! После того как вы разослали по 10 руб. на 7 кошельков вы можете считать, что вы приняты на работу и приступать к ней! Для этого удалите из списка кошельков 1-й. Остальные номера счетов сдвиньте на одну строчку вверх. А на освободившееся 7-е место впишите номер своего кошелька.Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на
страницу, которую вы без труда можете сделать на
одном из бесплатных сайтов, например, narod.ru) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300
ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups).
ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД.
И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.
Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на
самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб.
- ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!!
БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЕ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ).
ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В
СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!!
ЭТО СТОИТ 60-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ!
ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!!
ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!! А ЕСЛИ ВДРУГ ПОЛУЧИТСЯ!?