Заработок в интернете через CAP (Система Активной Рекламы) или ещё это называется серфинг.
Серфинг заключается в том, что Вам платят за просмотр сайтов рекламодателей. Никакие вклады делать не надо, как это делается в других лохотронах. Вам платят за то, что Вы посещаете страницы рекламодателей, этим обеспечивая их сайтам посещаемость, которая необходима для поднятия позиций в различных рейтингах - и уже оттуда рекламодатель получает целевых посетителей, то есть клиентов. Вам нужно кликать по ссылкам и после их полной загрузки ждать 30 секунд. И так далее.
Как зарегистрироваться:
Переходим по этой ссылке:
http://www.07bux.net/?r=250888
В правом верхнем углу нажимаем Register и заполняем следующее:
Username - Имя
Password - Пароль
Confirm Password - Повторить пароль
Email Address - Свой e-mail адрес
Confirm Email Address - Повторить e-mail
Alertpay E-mail Address For Payments - Ещё раз повторить e-mail
Your Country - Страна
Referrer (if any) - Указываем 250888, если уже есть, то ничего не трогаем (как Вы заметили, это то, что написано в ссылке после знака "=").
Теперь входим на сайт используя свой логин и пароль на который регистрировались. Теперь заходим в раздел Surf Ads, тут показаны все ссылки, за просмотр которых Вы будете получать деньги. Кликаем на одну, ждём обратного отсчета в открывшемся окне, появилась зеленая галочка - значит ссылка засчитана, нажимаем на следующую ссылку и так все по порядку, только надо обязательно кликать по одной и ждать пока засчитают и только потом следующую. Те, которые засчитаны, становятся зачеркнутыми, если обновить страницу. Когда ссылки закончились, заходим на следующий день и делаем тоже самое. Ссылки будут появляться каждый день.
Баланс можно посмотреть в разделе My Stats, сначала будет не много, но потом будет больше. В зависимости от того, на сколько Вы будете активны. И больших денег сразу не будет, надо время, да и попотеть тоже придётся.
Деньги выводятся на платежную систему wwwAlertPay.com регистрируемся на тот e-mail, который указали при регистрации на сайте. После чего их можно будет обменять на WebMoney и получить наличными в банке (вся информация на сайте wwwWebMoney.ru)
Можете зайти на  сайт wwwglagol.ucoz.ru здесь всё подробно описано.
Но просто кликать по ссылкам мало, нужно привлекать людей, т. е. рефералов, точно так же, как и я Вас. Благодаря им, у Вас будет дополнительный доход, у них ничего вычитаться не будет! Вы, например, мой реферал, как и я у других, я Вас только могу поблагодарить за регистрацию на сайтах через мои ссылки! Вы конечно можете обрезать ссылку, но тогда деньги будут уходить администратору, мало того, Вы всё равно станете рефералом, администратор Вас просто продаст кому нибудь. Цена пакета из 40 рефералов составляет от 450 до 500 долларов. Лучше поощрите человека, который навёл Вас на сайт. 
И лучше регистрироваться на нескольких сайтов, опять же, доход будет больше. Но есть и такие, которые обманывают и их не мало, так что посещайте форумы, там много полезного пишут.
Вот ещё сайты, все они проверенные.
http://buxtc.com/?r=250888   
http://5buxs.cn/register.php?r=250888   
http://bux.to/?r=pfafenrot   
http://onebux.net/?r=pfafenrot     
http://triplebux.com/?r=250888
http://extra10.com/?r=250888
https://www.neobux.com/?r=evgeniy88
http://www.beanybux.com/?r=250888
http://10bux.net/?r=250888
http://earn3.com/?r=250888
http://1stbux.com/register.php?r=250888
http://uronlinebux.com/?r=250888
http://buxup.com/id/250888
http://world-bux.com/?r=250888