Служба бронирования "Прогулки по Петербургу" Ваш путеводитель и помощник.

Санкт-Петербург – это незабываемый отдых и впечатления. Прикоснитесь к истории, станьте ее составляющей, окунитесь в мир ощущений и атмосферы величия и культуры нашего города.

Мы предлагаем Вам бронирование гостиниц, отелей, мини-отелей и аренду квартир посуточно в Санкт-Петербурге. Выбор типа жилья зависит от многих факторов - комфортабельность гостиничных номеров и квартир, уровень обслуживания, дополнительные услуги.

Также большую роль в выборе играет месторасположение. В центре Санкт-Петербурга сосредоточены элитные гостиницы с безупречным сервисом, высоко комфортабельными номерами и спектром дополнительных услуг. Соответственно ценовая политика гостиниц такой категории – очень дорого. Но все зависит от случая визита, Ваших запросов и предпочтений. Если престиж, респектабельность и комфорт - ваши приоритеты, Вам предлагаются фешенебельные отели элитного класса.

Центр Питера также богат на гостиницы, квартиры и мини-отели эконом класса. Гостиницы эконом класса предоставляют чистые, уютные номера с необходимым набором услуг, что является практичным ответом дорогим гостиницам и верным вариантом для сохранения бюджета.

Если для Вас в первую очередь важны уют и приватность, в этом случае Вам полноценно подойдут мини-отели и квартиры посуточно. От номеров люкс до эконом вариантов. Мини-отели до 10 номеров или отдельная квартира оградят от большого скопления людей, придадут пребыванию в городе домашней атмосферы и уюта.
http://turist-spb.ru/