PayRam предлагает онлайн-заработок с очень простой системой. Зарегистрируйтесь и получите бонус бесплатно 2 $. Вам будет предоставлен с реферальной ссылке. Распространяй ссылку друзьям, и коллегам на facebook, твиттер, блоги, форум, чат, обсуждения и в других областях рекламы. Заработать $ 1 за каждый визит ссылке. Получи 10 $ мин выплаты в конце каждого месяца. PayRam доверяют программы с наличием тысяч членов Нет никакой платы или инвестиций!
Жмите здесь!

И еще один похожий сайт!

IncomePart . COM - ЗАРАБОТАТЬ НА ССЫЛКАХ.
Эта идея подходит всем. ЛЕГКО, ПРОСТО, БЫСТРО.
Если не трудно - зарегистрируйся здесь!
Всего делов - внести логин, пароль и почту! Тебе три доллара, спонсору - один и потом тебе за каждого по доллару!
Если захочешь кого то пригласить, (приглашать любых людей, регистрировать хоть всю семью), - пожалуйста, это две минуты! Регистрация бесплатная:
Когда я получу выплату? -
минимальный остаток для выплат составляет 10 $ и Вы получите через Alertpay, Liberty Reserve, Paypal, Moneybooker, Perfect Money, Solid платного Trust, чек, Western Union, банковский перевод на конец каждого месяца.
Сколько я могу заработать? - Вы можете зарабатывать без ограничений, его от Ваших усилий и трудолюбивым, что, сколько вы можете дать время, чтобы продвинуть реферальной программе IncomePart.com, многие из наших главных членов зарабатывают более 100 $ в день, и 2000 $ + в месяц

Шок! Проект взбудоражил инет!
Новый проект! Уже есть отклики и выводы! За регистрацию в проекте платят 2$, за простой переход по вашей ссылке 1$, мин. к выводу 10$ на Payza, Liberty. Набирается мгновенно!
Жмите здесь!