Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Другие виды заработка » Работаешь только на себя


Работаешь только на себя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте!

Реальные деньги каждый день, выплат ждать не нужно, деньги с продажи автоматом идут на ваш киви кошелек:httphttp://dop-rub.ru/?ref=pioner:, здесь каждый работает только на себя. Ни каких процентов и комиссий. Прозрачная статистика.

Преимущества проекта

1) Ваши затраты в этом проекте не превысят 100 руб, которые вернутся вам после первого участника, который зарегистрируется под вами!

2) Мгновенная регистрация в проекте. Регистрация займет пару минут и сразу после регистрации вы начинаете зарабатывать.

3) Система сама находит вам рефералов! В системе присутствует равномерное распределение участников. Новый участник, пришедший не по реф. ссылке зарегистрированного участника, становится реффералом участника, у которого наименьшее количество рефералов.

4) Полная статистика ваших уровней и продаж. Каждому участнику будет предоставлена статистика его кураторов , рефералов и их E-mail.

5) Мгновенное уведомление на E-mail, о новом реферале, заказе и подтверждении заказа уровня.

6) Все расчеты происходят непосредственно между участниками, никаких процентов или комиссий! За счет чего полностью исключается обман со стороны администрации проекта.

7) Полная свобода действий! После того, как вы приобрели один из уровней и ваш куратор подтвердил его, вы сразу можете делать заказ на следующий уровень, не дожидаясь допустимого набора рефералов на данном уровне.

8) Разрешается повторная регистрация, но не под самим собой! Такие аккаунты удаляются!

9) Единственное действующее ограничение, это вы должны привлечь 3-х реффералов на первом уровне. Что обеспечивает равномерное заполнение всех уровней проекта. регистрация :   
http://dop-rub.ru/?ref=pioner, действительно реальный заработок друзья. Больших денег, хватит работать за копейки.

0

2

Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата 200 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Есть так же работа по анкетированию и проведению опросов. Пишите на email:  sitetexty@gmail.com Андрей Константинович

0

3

Отличный сайт для подработки в интернете http://emoney.org-job.com . Заходи,смотри. Заданий полно,сам выбирай что по-душе: тесты для сайтов,интернет-опросы или сообщения в блогах и на форумах.Пиши и зарабатывай!

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Другие виды заработка » Работаешь только на себя