Недавно открылся новый инвестиционный фонд http://eurometaltrade.com/?ref=investor Проект не типичный как многие другие. Работают с LibertyReserve. Занимаются торговлей драг. металлов. Из преимуществ хочу выделить:
- уникальный дизайн сайта, скорее всего специально написан именно для них. Это говорит о том, что администрация вложила уже определённые средства в проект, а значит работать собираются не один день.
- установлена защита от DDoS атак, что обеспечивает постоянную работаспособность сайта.
- сайт находится в зоне com, что уже недёшево.
- при вкладе более 1000$ выплачивают 3% ежедневно.
- на данный момент общая сумма выплат всем инвесторам составляет уже более 5000$.
- отзывчивая и оперативная служба поддержки.
- и, наконец, то что меня заинтересовало больше всего - великолепная 10 уровневая реф. программа. Если удастся привлечь хотя бы 10 рефералов, дополнительно выплачивают 15% от их дохода.
Теперь внимание. Каждому, кто зарегистриется по моей ссылке http://eurometaltrade.com/?ref=investor и сделает вклад, я лично заплачу СРАЗУ 10% от вашей суммы инвестиции. Т.е. если вы вложили, к примеру, 50$ - я выплачу 5$. Для этого указываете в этой теме логин под которым вы зарегистрировались, сумму вклада и свой счёт. Если при проверке информация подтверждается, рассчитываюсь в тот же день. Всё абсолютно честно, я за свои слова отвечаю. Ну что, поехали...