Это моя первая статья, про заработок в интернете, такой вы не найдете больше нигде. Сейчас мы с вами научимся зарабатывать с помощью своего сайта не прибегая ни к каким методам продвижения, а так же не дожидаясь индексации посиковых систем.

Как вы уже поняли, цель данного метода нагнать посетителей на сайт. Мы будем это делать только легальными белыми методами не прибегая к системам активной рекламы и серфингу.

Наш первый шаг будет создание сайта или форума. Опять же здесь лучше всего подойдет юкоз или форум подобный этому, например freeff.ru сервис создания форумов.

Сделали форум, теперь нам нужно обзавестись, категориями различной тематики, для будующих публикаций новостей и статей.
Пусть это будут 3-5 разных категорий.

Далее нам необходимо получить счетчик посещений, лучше всего воспольоваться сайтом http://www.liveinternet.ru/add
После чего полученный код устанавливаем на наш сайт/форум.

После проделанных действий, настройте ваш форум/сайт как вам нравится, желательно подобрать хороший дизайн. Можно дать гостям доступ к коментированию материалов.

Проходим по следующей ссылке: Регистрации на сайте
После успешной регистрации, жмем на пункте добавить сайт, выбираем тип рекламы VK Message и получаем код, который нужно вставить на наш сайт/форум по принципу счетчика посещений.

Остается главное, найти посетителей.

Для этого переходим на небезизвестный http://subscribe.ru где так же проходи регистрацию.

Теперь схема работы: вступаем в соответсвующие группы, заносим новости на свой сайт/форум, а на subscribe.ru в нужную группу публикуем анонс нашей новости с сылкой на ваш ресурс.

Совет: вступайте только в популярные группы, от 500 и более человек, старайтесь не повторять ваши новости и не публикуйте абузы, все материалы проходят модерацию. Если делать нормальный анонс с картинкой и ссылкой на сайт, он обязательно пройдет проверку.

Вывод: Вот такими простыми действиями и затронув только один сайт, можно получить от 100 до 1000 посещений в сутки.

Подбирайте подобные сайты, для публикации анонсов статей, работайте в команде и вы будете зарабатывать несколько тысяч в месяц.