Здравствуйте

Новый проект Старт ее через 3 месяца.
Сегодня объявили преланч, и по всему миру зарегистрировались более 120.000 человек.

Регистрация бесплатная.

Риск равен нулю.

Cсылка для регистрации на саите - http://www.worldprelaunch.com/werter

На эл.почту придет письмо со ссылкой для подтверждения регистрации.

Потом через часик загляните в ваш бекофис и удивитесь...
Наверняка, после НГ появится больше информации.

Мы команда профессиональных маркетологов в сети с нашим совместным опытом сетевого маркетинга на общую сумму более 150 лет. Многие из нас сделали миллионы долларов в индустрии сетевого маркетинга и продолжают это делать.

Этот с трудом заработанный опыт был накоплен работай по всему миру.

Мы имеем навыки, самоотверженность, необходимые для успеха, и прежде всего способность к поиску новых и интересных возможностей.

Секрет в том, чтобы быть частью компании, которая еще молодая и динамичная,  и прошла через эти  3 года с ростом и без долгов.

После 2 лет, глядя на многих компаний, MLM, сравнивая компенсационные планы,  мы рады сказать ...

Мы задались целью изменить правила , и мы взломали код MLM. Мы потратили 12 месяцена разработку системы с различным подходом к построению сети,  Мы собираемся поделиться с вами системой, которая будет строить свой бизнес таким образом, эту отрасль никогда никто не видел.

Вы сможете использовать наши уникальные системы бесплатно, чтобы построить свою Глобальную команду. Независимо от того, в какой стране вы живете, эту возможность и система будет работать для вас. Если вы зарегестрируетесь к этой системе , мы будем с вами, вести вас, поддерживать и помогать вам, и будем работать с вами, чтобы привести вас к вершине.