ГАРАНТИРОВАННЫЙ ЗАРАБОТОК
Вам платят за то, что вы общаетесь! Вы пишете новые сообщения на форумах, комментируете статьи и новости на сайтах и в блогах, отвечаете на комментарии других пользователей и получаете за это деньги!
Контроль над выплатами за выполненные работы, быстрый вывод средств, удобный и многофункциональный поиск работ - все это делает сервис прекрасным инструментом для превращения вашего умения общаться, ваших знаний в интересную и оплачиваемую работу со стабильным ежедневным доходом.

УНИКАЛЬНЫЙ КОНТЕНТ ВЕБМАСТЕРУ
Здесь вебмастер в кратчайшие сроки наполнит свои сайты необходимым уникальным контентом, получит живой, полный общения форум или дельные комментарии к статьям и новостям в блоге с необходимыми ключевыми словами. Система  максимально автоматизирована, а функции проверки орфографии, проверки наличия ключевых слов, проверки уникальности текста и другие позволяют вебмастерам максимально быстро и точно отслеживать качество контента.
Таким образом, вебмастер получает уникальный качественный контент, что улучшает привлекательность сайта, форума или блога для пользователей