Работает с 6 марта, очень дружная команда в скайпе, группа в контакте, минимальное единоразовое вложение
1
WORLD 5 SYSTEM это:
Инновация в сфере онлайн предпринимательства
Новый формат ведения бизнеса
Грамотная система создания денежного потока и формирования пассивного дохода на долгие годы
WORLD 5 SYSTEM предлагает:
5 вариантов участия в бизнесе
5 видов дохода
5 партнеров (команда)
5 недель (цикл)
5 циклов (квалификация)
WORLD 5 SYSTEM
5 шагов на пути
к богатству
и процветанию

2
Минимальные инвестиции
У вас есть возможность – начать собственный бизнес, вложив от 5 USD – выбрать один из 5 столов – то есть одну из 5 возможностей начать бизнес – начать с минимума, постепенно, цикл за циклом, вместе со своей командой занять все 5 столов, развив свой бизнес до максимальных высот. При этом ваш риск сведен к нулю, а потенциальные возможности проекта используются на все 100%!

Не имеет значения, с какого количества столов вы начинаете: пригласите одного активного партнера – и ваши затраты на бизнес уже возвращены! С этого момента вы начинаете получать прибыль, которая ограничена только вашими целями!

WORLD 5 SYSTEM
Система безграничного успеха!

3
С WORLD 5 SYSTEM вы получаете 5 преимуществ
Бонус 5% за
приглашенного партнера
Бонус за закрытие
5-недельного цикла
Бонус за закрытие
5-ти циклов
Бонус за закрытие цикла партнерами вашей первой линии
Инвестиционная
программа –
5% в месяц
Расширяйте свою первую линию и участвуйте в инвестиционной программе – тогда ваши доходы в программе станут безграничными!

WORLD 5 SYSTEM
Система безграничного успеха!

4
Специальный бонус за закрытие 5-ти циклов
Закрытие 5-ти циклов – это серьезное достижение партнера, за которое начисляется бонус в десятикратном размере от суммы покупки столов.
Например: партнеру, который выбрал 1стол за 5$ и закрыл 5 циклов, начисляется бонус в размере 50 USD. Этот бонус выплачивается каждые 5 циклов без ограничения! Это значит, что для получения надежного источника стабильного дохода вам нужно всего один раз создать команду из 5-ти активных партнеров!

WORLD 5 SYSTEM
Система безграничного успеха!

5
Инвестиционная программа
Каждый активный партнер может принять участие в инвестиционной программе проекта WORLD 5 SYSTEM и получать 5% прибыли в месяц с вклада. Этот инструмент позволяет партнерам получать стабильный пассивный доход независимо от активности в основном проекте и приумножать заработанные в проекте деньги!
Финансы, поступающие в инвестиционную программу, находятся в управлении ведущих специалистов в области валютного рынка, что, в свою очередь, является гарантией безопасности вкладов инвесторов!

WORLD 5 SYSTEM
Система безграничного успеха!

http://www.world5system.com/?sponsor=dmnd82